[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Содержание и Здоровье » Дрессировка » Скиджоринг или лыжные гонки на собаках
Скиджоринг или лыжные гонки на собаках
AngelottiДата: Суббота, 15.01.2011, 20:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
lulu, ДД, san,

Всем спасибо happy

Quote (Tai)
Одна ли эта же это собака?

Не буду спорить smile
Но там правда Ангел


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Суббота, 15.01.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
А у нас прогресс! Я сегодня всего два раза упала biggrin Так что может не 8 лет понадобится? biggrin
Quote (Angelotti)
Она такая дуруня на этом фото

Лапочка biggrin
А потом там на фото она как волк, который воет biggrin Красота!
Я смотрю, ты и хасочку сфоткала, которую наши монстры напугали smile Странная собака smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Суббота, 15.01.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Я смотрю, ты и хасочку сфоткала, которую наши монстры напугали. Странная собака

Да-да. Не менее странную, скорее даже, колоритную, собаку я сегодня видела в полисаднике своего дома.
Темно уже было, издали смотрю, кто-то черный что-то подъедает под окнами. А ближе подошла - это хаск, с голубыми глазами... Соседский. Видимо, сбежал sad

Quote (Vesle_Anne)
Так что может не 8 лет понадобится?

За 4 уложимся wink


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:01 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Я сегодня всего два раза упала

Молодец! Научиться не падать на скорости-это для начала, пот ом, надо научится помогать собаке, для этого неплохо бы было освоить коньковы ход на лыжах. Далее прибавляем уменее работать синхронно ногами и руками (палки), вот когда собака прикрепляеется через потяг к поясу. Паралельно учимся на скорости вписываться в поворот biggrin А вообще главное условие обучению езды на лыжах, является практика. Будите кататься каждый день, так за сезон продвинетесь на все 4 года
Собаку важно научить не холявить на подъёмах, а помогать спортсмену, и не мешать на спусках, так как порою лыжник на спуске едет так быстр, что собака успевает бежать только рядом(но это зависит в основном от погодных условий, которые в свою очередь влияют на скольжение лыж).
Quote (Angelotti)
За 4 уложимся

Какие ваши годы smile , пусть всё будет потихоньку, главное получать удовольствие, от самогог процесса. Я так "подсела" на лыжи, что без них зимой не могу, и вообще я теперь зиму люблю больше лета. Летом мне скучно, остаётся только Фристайл танцевать.

Я тут нарыла на Хаски-форум информацию о соревнованиях,там есть наша любимая дистанция 3 км. Они называют её для "Новичков", но тай и есть новичок biggrin . Обязательно попробуем.
Более подробную информацию можно найти здесь
http://husky.forum.ru/index.php/topic,18987.new.html#new

 
Vesle_AnneДата: Вторник, 18.01.2011, 11:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
Научиться не падать на скорости-это для начала, пот ом, надо научится помогать собаке, для этого неплохо бы было освоить коньковы ход на лыжах. Далее прибавляем уменее работать синхронно ногами и руками (палки), вот когда собака прикрепляеется через потяг к поясу. Паралельно учимся на скорости вписываться в поворот

У меня "не падать" и "поворот" вместе получается, т.к. падаю я как раз на поворотах smile У нас в лесу дорожки не такие хорошие, приходится вертеться biggrin

Quote (Angelotti)
За 4 уложимся

обнадеживает biggrin

Не, летом точно бум активнее осваивать байкджоринг, а то мы в этом году как-то маловато катались.

Quote (Tai)
тут нарыла на Хаски-форум информацию о соревнованиях,там есть наша любимая дистанция 3 км. Они называют её для "Новичков", но тай и есть новичок . Обязательно попробуем.

Ух ты! Да вы крутые showoff


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
TaiДата: Четверг, 20.01.2011, 09:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Ух ты! Да вы крутые

Мы просто любим бегать и большие тусовки.ю А Тусовка будет большая!
Angelotti, если не боишься в сугробах сидеть выждидая, упряжки и скиджоринг, то фотографии получатся класные happy .
Сама мечтаю о фоторепортаже, но очень хочется самой побегать, джа и техника моя оставляет желать лучшего.
 
AngelottiДата: Четверг, 20.01.2011, 22:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
если не боишься в сугробах сидеть выжидая упряжки и скиджоринг, то фотографии получатся классные

Так подожди... а это когда будет?
Меня честно говоря кроме БШОшек и доберов какая-либо фотосъемка мало интересует happy

В это воскресенье к 11 подъезжать? smile


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Пятница, 21.01.2011, 10:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Это будет 12 февраля.
А я собственно и хочу выступать на БШО biggrin , Белый Бриз happy
Вообще действие фиерическое:возбёждёенные люди, собаки, дети . Я к стате дочку буду заявлять на детские старты с Алексом. И кстате в упряжке бегают не только хаски, но и доберманы. Не знаю как в этом году, но в прошлом году четвёрка доберов заняла первое место. А выглядели они вообще бесподобно.
Quote (Angelotti)
В это воскресенье к 11 подъезжать?

Я готова приехать, но обещают около -14 или дажде -16, мороза рне испугаетесь?
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 21.01.2011, 13:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
А выглядели они вообще бесподобно.

А четверка белых будет вообще мЯчта biggrin


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
Это будет 12 февраля.

Отл, посмотрим как погодка будет.


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Четверг, 10.02.2011, 23:31 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
И так 12 февраля у Тая будет первая гонка на дистанции 3 км-это класс "Новички", покажем этим хасям на что способны БШО biggrin
Angelotti, мы заявились под кличкой с родословной и прибавили кое-что на что мы не успели, но на что притендуем. "Белый Бриз оф. Анжелоти", пусть знаю что мы из Ангелов и летать нам по происхождению положено;) Надеюсь ты не против.
 
AngelottiДата: Четверг, 10.02.2011, 23:43 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
"Белый Бриз оф. Анжелоти", пусть знаю что мы из Ангелов и летать нам по происхождению положено;) Надеюсь ты не против.

Спасибо ))) Я только ЗА tongue
На соревнования приехать не смогу, а 13ого вы катаетесь?


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Пятница, 11.02.2011, 16:52 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Всё зависит от того насколько я замёрзну завтра, у меня ещё и дочка бежит на этих соревнованиях 100м.
 
AngelottiДата: Пятница, 11.02.2011, 21:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Tai,

Удачи вам!!!
Писани смс-очку, если соберешься smile


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
УРА! УРА! УРА! Мы ПЕРВЫЕ на 3 км, наше личное время 10,05 мин, когда увидела свой результат, так ведь не поверила! На соревнованиях тусовались с 9ч утра до 18ч, но за это время успели пробежать 3 км, поучавствовать в эстафете (3Х1 км) правда у нас была не самая сильная команда, но очень хотелось поучавствовать, в итоге 4 -е место из четырёх возможных biggrin . И в детских стартах Тай бегал с моим младшим племянником (ему 6 лет) 100 м, и среди лыжников занял первое место, но детей награждали всех . Очень порадовало, что племянник не подвёл тётку и не упал!хотя на тренировках бывало всякое. biggrin Дочка учавствовала тоже, она бежала 100м на австаралийской овчарке Грин, тоже устояла на лыжах, горда ею неимоверно. Она сама так радовалась своей первой медалькой, что словами не передать, говорит что будет тренироваться ещё wink с радостью ей помогу.
Адреналина море, мороза не прочувствовала (за что и люблю скидж), за упряжками понаблюдала-красота! Среди четвёрок первое место заняли.... ДОБЕРЫ! Фотографии выложу чуть по позже и дипломом тоже похвалюсь. Домой приехали поздно, так что только сейчас могу поделиться своими имоциями biggrin biggrin biggrin
Вот тут с хосячего форума немножко наших и не только наших фоток
http://husky.forum.ru/index.php/topic,18987.630.html
 
Форум » Содержание и Здоровье » Дрессировка » Скиджоринг или лыжные гонки на собаках
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: