[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Альфы и Геры (Б-помет питомника "of Angelotti")
Дети Альфы и Геры
TaiДата: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
8,9,10 марта под Троицком будет проходить Чемпионат России по ездовому спорту. Что бы получить звание чемпиона надо бежать 10.5 км-это для нас много. Класс новички бегут 5,6 км, но это надо бежать 3 дня подряд, без призвоения звание Чемпиона-так неинтересно.
В конце марта должно состоятся закрытие сезона, но эти соревнования могут совпасть с соревнованиями по Фристайлу на Евразии. Незнаю что выбрать wink
 
AngelottiДата: Среда, 29.02.2012, 00:40 | Сообщение # 347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
Незнаю что выбрать


Евразию ) А вообще, вы там один день, в субботу наверно выступаете?
Мы-то только в воскресенье хотим приехать ринг посмотреть и с друзьями/родственниками пообщаться.


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Четверг, 01.03.2012, 16:12 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
В какой день выставки будет Фристаил ещё никто не знает, может и в воскресенье;)
Полина даже ещё не начала собирать заявки. Наверно откроет запись, когда в РКФ дадут "отмашку"
 
luisaДата: Пятница, 02.03.2012, 06:07 | Сообщение # 349
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Quote (Tai)
Тайфун бежал 100м с детьми, моей дочерью, племянником и с сыном моей подруги. И заняли 2,3,4 место

Все МОЛОДЦЫ!
Мы тоже катаемся детский скиджоринг, но на ВЕО, а время у вас просто СУПЕР!


Если нельзя, но очень хочется, то можно
 
Уралочка3832Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:06 | Сообщение # 350
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Армавир
Сегодня прошел 1 день выставки в Донецке. Наши результаты
БАРОН - ЛК,САС, САСИБ, ЛПП, и стал Чемпионом Украины
его невеста
НИКА - ЛС, САС, САСИБ и Чемпионка Украины
В Бестах Барон получил 3 место

Добавлено (04.03.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Сегодня прошел 2 день выставки в Донецке. Наши результаты
БАРОН - ЛК,САС, САСИБ, ЛПП, и стал Чемпионом Украины 2 раз

НИКА - ЛС, САС, САСИБ и Чемпионка Украины 2 раз

ждем БЕСТы

 
AngelottiДата: Вторник, 06.03.2012, 09:12 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Уралочка3832,

Поздравляю!!! Фото будут?
А Аня с Оладьей не приезжала?..


Beauty is in the eye of the beholder
 
Уралочка3832Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:55 | Сообщение # 352
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Армавир
Приезжала, я думаю, что в своем классе она САСы получила, Ника ее переиграла и получала САСИБы. Скоро Аня должна на связь выйти, узнаем точно. Знаю только, что ей не хватало одного САСа до ЧУ. Так что Бъянка должна стать Чемпионкой Украины.

Добавлено (06.03.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Анечка с Оладьей стали Чемпионами Украины, сегодня получила от них известия

 
AngelottiДата: Среда, 07.03.2012, 01:05 | Сообщение # 353
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Уралочка3832,

Все молодцы! БШОшек было только трое?
Очень хотелось бы фото... Может есть удачное Барона? Хотя бы не с выставки.


Beauty is in the eye of the beholder
 
Уралочка3832Дата: Среда, 07.03.2012, 01:28 | Сообщение # 354
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Армавир
Quote (Angelotti)
БШОшек было только трое?


нет, был кобель длинник, который в прошлом году получил ЛПП на "Золотом ошейнике" в декабре по-моему. Во всяком случае, нас так предупредили, что будет очень серьезный конкурент. Фото обещали сделать девчонки с форума Зври Юга. Ждем, если будет что, покажем. А так есть фото Барона с мастер класса. Мне очень нравится. Преставляешь, мой хендлер научила Барона опускать хвост, при сильном возбуждении он начинает задирать его, но по команде ХВОСТ, он его отпускает. Перед выставкой в Донецке в Ставрополь приезжала с Москвы Гайдукова. И мы возили туда пять дней собак. И вот наши труды не пропали даром. Теперь у нас есть кому выставлять БШОшек
 
TaiДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:44 | Сообщение # 355
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
В эти выходные в Сергеево-Пасадском районе в Хотьково в рамках Закрытия сезона прошли 2-х дневные соревнования по Ездовому спорту. Мы с Тайфуном пройти мимо не смогли и приняли участие. Заявились мы на 5 км, по факту оказалось, что 6 км. Трасса была укатана не задолго до соревнований и плотности её оставляла желать лучшего. Местами у собак проваливались лапы, а иногда уболее тяжёлых лыжников и лыжи, от чего рельф трассы становился ещё сложнее. И хотя сама трасса была практически равниной, но весенний снег и внезапно выглянувшее в субботу солнце добавило проблем соревнующим. У меня лыжи отказались скользить вообще, бежала ногами и не Тае. Мальчик старался как мог, но тяжело тащить практически мёртвые лыжи. Из-за отсутствия скольжения я упала пару раз. В итоге придя на финишь сзмотанная бальше не куда, оказалась с 5-м результатом. Было сильное желание воскресенье выспаться и никуда не ехать, но моя подруга уговарила меня всё таки поехать. И я всё же решила поехать ради спортивного интересса. На второй день соревнования лидер нашей гонки не приехала, что смешало всю растановку в позициях. Дело в том, стартовый лист на второй день формировался по итогам предыдущего соревновательного дня. То есть в начале стартовали спортсмены с лучшемы результатами. Я стартовала соответственно 5-ой. Хоть погода и была пасмурная, на скольжение лыж-это ни как не отразилось, они ели двигались. И тем не менее заслышав в переди голос впереди стартующей спортсменки, погонявшей свою собаку (хаски), Тай прибавил, я помогала как могла. И мы их догнали и обогнали. Потом замаячила ещё пара спортсменов, которые никак не могли решить кто же поедет первый. Это была опять Хаски и Королевский пудель(на них тоже можно гонять на лыжах). Мы их то же обогнали, но оторватся сильно от них не могли (лыжи так и не скользили). Перед финишной прямой мы им чуть уступили, а потом я опять сыграла на самолюбии Тая(не любит он когда его обгоняют). В итоге стартовав 5-ми мы прибежали на финиш 2-ми. И по итогам 2-х дней в Скиджоринге на 5 км среди женщин стали 1-ми. Дикая гонка, и дикой восторг от результата. Не вероятно, в этой дисциплине это у нас первая победа. Правда сильных лыжниц спортсменок не было, но это уже другая песня smile
В итоге в первый день у нас результат 21.22 (это 5-й результат), во второй день 19.47 (1-й результат). И по итогам 2-х дней 41.09-это тоже первый результат. smile
Да, Тайфун монстор! Если бы лыжи ехали, и лыжницу ему бы получше,то ... сним можно и на Европу было бы ездить. не которые наши Ездовики ездиют

Добавлено (19.03.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Вот потырила фотографии с первого дня соревнований
Вот так мы стартуем. Скорость сумашедшая, поэтому не толкаюсь палками, а то не нароком и свалится можно
http://s017.radikal.ru/i440/1203/26/c9e58d91617f.jpg
А это бурный финиш второго соревновательного дня
http://www.facebook.com/photo.p....theater

 
mashysharaДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:46 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ух ты! Вы такие молодцы!!! Поздравляем вас от всей души! Фотки отличные!
 
AngelottiДата: Вторник, 20.03.2012, 02:07 | Сообщение # 357
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
но весенний снег и внезапно выглянувшее в субботу солнце добавило проблем соревнующим. У меня лыжи отказались скользить вообще, бежала ногами и не Тае


Оля, вы просто ГЕРОИ! Хоть меня там и не было, но раз пять откопав машину, прежде чем добраться до дома, я понимаю, какого было ВАМ в таких диких условиях!

Quote (Tai)
сыграла на самолюбии Тая(не любит он когда его обгоняют)


Это в дядю Ангела 100%! У него со щенячества такая ерунда была и до сих пор осталась smile

Quote (Tai)
Да, Тайфун монстр!


Вы оба умнички first Еще раз поздравляю!


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Среда, 21.03.2012, 10:47 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
Это в дядю Ангела 100%!

Яблоко от яблони не далеко падает, и ХОРОШО!
 
Уралочка3832Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:13 | Сообщение # 359
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Армавир
Тай - брательник СУПЕР!!!! Блестящий результат.

Добавлено (29.04.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Сегодня под очень строгим судейством на квалификационных соревнованиях ВН Барон все таки добился хорошего результата и сдал норматив ВН. Было 14 собак, из них прошли только 6. Из них и Барон, и Ника. Очень довольна таким результатом. Барона мы никогда не планировали в спорт, он шоушник. Просто попробовали, молодчинка.

 
AngelottiДата: Пятница, 04.05.2012, 08:40 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Уралочка3832)
Барон все таки добился хорошего результата и сдал норматив ВН


Молодцы, поздравляю!


Beauty is in the eye of the beholder
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Альфы и Геры (Б-помет питомника "of Angelotti")
Поиск: