[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Альфы и Геры (Б-помет питомника "of Angelotti")
Дети Альфы и Геры
AngelottiДата: Вторник, 02.02.2010, 17:06 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Scamp)
А м. Каховская - это же Юго-запад

А я югом считала happy

Quote (katm)
а как взрослый овчар щенка воспринял?

Ольга об Алексе: "он тренировал свои педогогические наклонности на месечном кроличем таксе. Он был тогда ещё молодой Ирина снимала "Четыре таксиста и собака-1", и вот тогда она мне щенка на недельку подкинула, что бы приглядели за ним пока его хозяйка в отъезде. Мне пришлось один раз ему объяснить либо терпи, либо уходи молча, вот этой доктрины и придерживается. Очень помогло это при воспитании моей дочки и не только. Он же всем детям разрешает делать с собой всё что угодно, если совсем становится тяжело, то уходит. А Тайфун хоть и уважает Алекса, но очень настырный :)"


Beauty is in the eye of the beholder
 
crashtestДата: Вторник, 02.02.2010, 17:38 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (katm)
взрослый овчар щенка воспринял?

Моя старушка Белку приняла в семью сразу. Просто дала ей понять, кто главный в семье. Белок её очень любит, вылизывает ей морду утром, так трогательно. А когда Капа болела летом пироплазмозом - мы все втроём ездили в клинику - Белок не хотела без Капы дома оставаться. Вот и сидели все: Капка на столе, Белка под столом, я - рядом со столом... Зато сейчас Капа совсем старая без Белка никуда с места не двинется. Всё-таки молодая собака продлевает жизнь старым... Капка уже бегать начала.! А то, после болезни у неё задние лапы сильно ослабели - ходила с огромным трудом.
 
kashmirДата: Вторник, 02.02.2010, 18:45 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
Астория Акварель оф Анджелотти - Россия, Московская область, г. Химки

ооо,это почти рядом со мной,так что если ребята захотят пообщаться,пускай знают,что рядом есть мы happy
 
Наталья_и_РэйДата: Среда, 03.02.2010, 02:15 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (crashtest)
Юля, а с Тимкиных детей есть фотографии? И куда они разъехались?
Кто-нибудь ваще уехал на Юго-Запад Москвы??? Или мы с Белком тут одни?

crashtest, Это мы с Рэем на Юго-Западе живем, м. Каховская., от Битцы минут 15, только со стороны Балаклавского проспекта. Очень здорово, что вы рядом! Было бы здорово с вами познакомиться rolleyes Вот только чуть-чуть подрастем…)))) Скажите, пожалуйста, вы занимаетесь на площадке «Ясенево», много о ней слышала, но хотелось бы узнать, что называется «из первых уст», хорошая ли площадка и к какому инструктору там лучше идти?
 
crashtestДата: Среда, 03.02.2010, 09:44 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Наталья_и_Рэй, Ой, как здорово! Я про площадку могу много рассказать! Сначала, лучше почитать http://www.yasenevo-dog.ru/about.html
Потом - приехать с малюткой и посмотреть на родственничков - это мы с Белком и Вика с Марселем.
Конечно, лучше когда потеплеет, сейчас уж больно холодно, да и вам с прививками выходить нельзя.

Площадка хорошая, я занималась сначала у себя на Лобачевского, но там инструкторы не очень тебя любят dry
А в Ясенево как то сразу приняли, всё показали, рассказали, посоветовали. В общем не дали заскучать.
Приезжайте, посмотрите.

А встретиться я всегда готова!!

 
Наталья_и_РэйДата: Четверг, 04.02.2010, 22:07 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
crashtest, Спасибо за ссылочку! Как только Рэю можно будет обязательно к вам приедем! Было бы очень интересно с вами пообщаться, да и для нашего маленького чуда знакомство с родственничками было бы полезным моментом для социализации.

Добавлено (04.02.2010, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Angelotti)
ps - Scamp, владельцы Беста, Лена с Белкой, Наталья с Реем, Ваня
и все те, кто светятся "зеленым цветом" (группа "проверенные") - теперь можете использовать radikal.ru для загрузки фоток

Angelotti, Спасибо! Сей час свежие фотки загружу smile
 
luluДата: Пятница, 05.02.2010, 15:51 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
А вот и мы!!! Всем привет из Питера! Юля, хорошо, что у тебя есть этот сайт, а у нас есть возможность наблюдать как растут наши братики и сестрички angel1
наша девочка Бэста Блонд оф Анджелотти (белая ниточка) растет не по дням, а по часам, чему мы собственно очень рады biggrin

 
Vesle_AnneДата: Пятница, 05.02.2010, 16:25 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
lulu, ой, здорово. Классная девочка biggrin Тут вот народ жалуется, что в СПб ни разу не видел бшо.
http://seryzniesobaki.mybb.ru/viewtopic.php?id=311


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
MelMokДата: Пятница, 12.02.2010, 23:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Страна:
Город:
оказывается, щены растут не по дням, а по часам)
уже почти месяц, как пес на наших шеях, так что заставила себя пофотографировать это дело.

Браско Берри, он же Лохматый, в 2 месяца и 2,5 недели:

подрабатываю мойщиком зеркал)

че за траблы, братан?

палундра!

пошел по делам ..туалетным)

витамины

найдите 10 отличий))

я самый взрослый пес!

надоели уж эти папарацци..

фотки, где щен нормально стоит, пока не могу одна без помощи сделать. на выходных, может, попробуем)


домомучитель Браско Берри оф Анджелотти
 
AngelottiДата: Суббота, 13.02.2010, 12:38 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
MelMok,

Нда... он так изменился!!!
Ну и ухи biggrin ну ниче, скоро голова догонит.
Коготки не длинноваты ли?


Beauty is in the eye of the beholder
 
УРАЛОЧКАДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Армавир
А это еще один детеныш из Б-помета Беар Барон (синяя ленточка).



Сообщение отредактировал УРАЛОЧКА - Понедельник, 22.02.2010, 11:41
 
AngelottiДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
УРАЛОЧКА,

О, ну вот и молодцы, вставили-таки фотки! up

А вот еще Белый Бриз (Москва-Митино):

Chiame,

Аня, очень хотим свежих фоток!.. sad


Beauty is in the eye of the beholder
 
ChiameДата: Вторник, 23.02.2010, 16:25 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Полтава
оооо обязательно))Только я их тебе кину на почту, а то через радикал не умею вставлять ah

Добавлено (23.02.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Бьянка Беатриче, но дома меня называют Лада, Ладушка, Оладья и я живу в городе Полтава.
Живу я не сама у меня есть дядя Тор(Тоша), это неправильная бесхвостая овчарка, и тетя Чара. По моему они работают шахтерами, но не признаются мне sad

Так же у меня есть старший брат-дружбан и соратник в проделках Шнапс, с ним мы любим попеть караоке

и поиграть в "Собак-улыбак"

Неделю назад дядя Тоша и Шнаппи уехали охранять и помогать строить наш дом в Диканьке, а меня и тетю Чару оставили в Полтаве( не женское это дело-строить/охранять). Я конечно скучала за ними

и по-этому т.Чара утешала меня

и развлекала

Ой, а еще у нас на улице везде лежит мех БШО(только он холодный и мокрый, бр)
это я узнала когда т.Чара взяла меня с собой за Большие Коричневые Двери!
Она сказала что я уже взрослая, а взрослым собакам положено ходить нюхать улицу и глазеть на прохожих.
Честь такого события мне подарили личный поводок и шлейку. А вот собственно и я-

На улице очень весело и интересно, особенно мне нравиться маршировать-

высматривать шпионов-

и неожиданно на них нападать из засады-

А и еще, еще охранять т.Чару!!!

А после прогулки, я плотно кушаю и почему-то сразу засыпаю. Хотя т.Чара говорит, что это нормально-ведь собаки во сне растут biggrin -


 
AngelottiДата: Вторник, 23.02.2010, 17:04 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Chiame,

Да-а-а, ну хороша ж девица! specool
Раздобрела на телятинке )))
А со Шнапсом они подружились?


Beauty is in the eye of the beholder
 
ChiameДата: Вторник, 23.02.2010, 17:20 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Страна: Украина
Город: Полтава
Да она со всеми подружилась)Даже если у всех не было на это желания-такая прилипучая и обаятельная)
Она уже не телятинку, а молодую говядинку трескает-правда не сырую, а пару минут провареную.Не хочет есть сырое мясо и грызть непровареные(пару минут кипения) костомахи. Но в этом иду у нее на поводу-не хочешь, не ешь.
Единственной проблемой стала неприятие(алергия?) Глюказамина-понос и отказ от еды( Купила сначала одну банку в проверенной вет.аптеке-реакция вышеописанная, думала что подделка-так у других моих собаков все от него окей. Ну ладно, дала наша инструктор от своей корсочки глюкозамининок-все тоже. Может кто-то сталкивался с таким или чем можно заменить??Знаю можно Канину ГАГ попробовать, но цена уж больно кусючая.
Пока варю ей холодцы(жилы, суставы-ноги коров-телят+желатин).


 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Альфы и Геры (Б-помет питомника "of Angelotti")
Поиск: