[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Содержание и Здоровье » Дрессировка » Семинар Ханса Боденмайера. Москва, 1-3 июня ("я считаю себя послом рабочих немецких овчарок в мире" (c))
Семинар Ханса Боденмайера. Москва, 1-3 июня
Vesle_AnneДата: Вторник, 05.05.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
В начале июня в Москве планируется организовать семинар Ханса Боденмайера по дрессировке собак.

В программе семинара теоретические и практические занятия по послушанию и защите.

Рассматривается вопрос о проведении господином Боденмайером доклада на тему :"племенное разведение рабочих немецких овчарок, анализ современных рабочих линий" с видео и фото материалами. Доклад на эту тему проводился на самом первом семинаре Х.Боденмайера в Москве.

По семинару достигнута предварительная договоренность, о том, что господин Боденмайер уделит отдельное внимание прикладному аспекту подготовки собак по защите.

Дата проведения 1,2,3 июня;

Место- УДП Чертановская;

Стоимость - 1день-1000р; 2дня-2000р; 3 дня-3000р;

Количество участников с собаками- НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Контактные телефоны:
+7-916-148-1001, Ирина Дубасова
+7-965-176-3935

E-mail: basco08@mail.ru

Как я поняла, основной акцент будет на защитной работе.

ЗЫ. Цитата, конечно, самого Боденмайера. Очень хорошо его характеризует, по-моему.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 05.05.2009, 18:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Также 8-10 мая в Москве будет семинар с Томми Ванхала.

Открытый тренинг по защите,количество собак ограничено,
все вопросы по адресу Grando1@yandex.ru Ирина.

Вроде его все хвалят smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Форум » Содержание и Здоровье » Дрессировка » Семинар Ханса Боденмайера. Москва, 1-3 июня ("я считаю себя послом рабочих немецких овчарок в мире" (c))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: