[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Baltic Beauty Endless Enchantment (Марта) (NEVER LOSE BALTIC BEAUTY x CHEROKEE BALTIC BEAUTY DU BOIS D)
Baltic Beauty Endless Enchantment (Марта)
ЛеночкаДата: Среда, 09.12.2009, 22:59 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
такая лапочка smile ......а сколько ей? неужели такую маляву записали в варяг?
и еще маленький глупенький вопрос...неужели остаться в живых еще показывают или это в записи? cool


Сообщение отредактировал Леночка - Среда, 09.12.2009, 23:04
 
Vesle_AnneДата: Среда, 09.12.2009, 23:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Леночка)
неужели остаться в живых еще показывают

lol Не я одна заметила.
Показывают. В субботу ночью - точно.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
IvanДата: Четверг, 10.12.2009, 01:38 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Scamp)
ушки у нас порыжели от эканубы dry

Чисто белый цвет у БШО, ИМХО, бывает только после фотошопа. Разве что у короткошерстных собак-белый цвет более белый!
У Аристо в возрасте Марты ситуация с ушками аналогичная была. Только я грешил на Роял Канин, как увидел там свеклу в составе. Замена корма на Нова Фуд к осветлению не привела хотя линька то была. Морковок и пр. не даю.
Ушки, слегка лобик, по хребту- пустяки, дело житейское! Есть ли вообще в Москве длинники действительно идеально белые?
Кстати, изменение белого цвета происходит у собаки в местах выделения естественных жидкостей.(внутренняя сторона ушек в том числе). И от собачей слюны. Там в ней какие-то ферменты, которые при взаимодействии с кислородом воздуха дают изменение окраски.
На примере Аристо- шея, горло. У него есть пара дружков, которые его обмусоливают. Там стал цвет персиковый. Необыкновенной красоты, но не белый smile . Но тут надо выбирать: или счастливая собака, или собака за стеклом.
А Марта очень симпатичная.
 
ScampДата: Четверг, 10.12.2009, 09:56 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Леночка)
такая лапочка ......а сколько ей? неужели такую маляву записали в варяг?
и еще маленький глупенький вопрос...неужели остаться в живых еще показывают или это в записи

Мартуньке 3 месяца, в Варяг записали, меня немного знают в дрессировочном мире *ооочень смущенный смайл*
Дрессировкой с ней занялась с её 3его дня прибывания в нашем доме, так что можно считать - "подготовешку" прошли. А в Варяг с января - как раз нам 4ре месяца будет

Lost пересматриваем с мужем smile Уж очень сериал понравился smile

Quote (Ivan)
А Марта очень симпатичная.

Ой спасибо, я как мамка прям-таки горжусь дочей smile


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее
 
katmДата: Четверг, 10.12.2009, 11:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
ОЙ, похожи мы с сестрицей, только у Мартуши мордочка деликатнее smile видно, что девочка biggrin А мы сейчас с ушами, заляпанными целестодермом ходим, вид не самый опрятный, зато вроде, чешем уши меньше...
А вы еще с кем-нибудь из москвичей нашего помета переписываеетсь? очень хочется щенявых вместе собрать как-нить на прогулке.
 
ScampДата: Четверг, 10.12.2009, 11:23 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (katm)
А вы еще с кем-нибудь из москвичей нашего помета переписываеетсь? очень хочется щенявых вместе собрать как-нить на прогулке.

нет, к сожалению, больше ни с кем. Надо поинтеересоваться у Рамоны с Лианой контактами.
Идея великолепная gifts


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее
 
AngelottiДата: Четверг, 10.12.2009, 12:27 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Scamp)
"сидеть"

Понравилась на этой фотке thumb Хороша!

Quote (Ivan)
Есть ли вообще в Москве длинники действительно идеально белые?

От природы - точно нет. Хоть небольшой, да присутствует бежеватый/желтоватый оттенок.

Quote (Ivan)
У него есть пара дружков, которые его обмусоливают. Там стал цвет персиковый

И у щенков моих тоже самое wacko Шерсть на морде буреет от воды с невероятной скоростью dry


Beauty is in the eye of the beholder
 
ScampДата: Четверг, 10.12.2009, 13:01 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
И у щенков моих тоже самое Шерсть на морде буреет от воды с невероятной скоростью

только плиз не смеяться - у меня для мартуни салфеточки заведены для моськи, не помню кто, но кто-то сказал, на этом форуме, что собаки от воды "красятся" я стала её вытирать. smile Правда, вытираю только утром и вечером.
А вот с Ушками - да, у нас беднистика, сейчас аллергию хотя бы почти на нет свели, хоть уши не расчесывает, но вчера моему бдительному оку предстала не очень приятная картина, за счет её "почесушек" шерстка повыпадала за ушками.
У меня шок. А ей хоть бы хны. Уши не чешутся - кайф, только теперь чистить их приходится аж 2 раза в день. Тихий ужас.

Но результат того стоит ( в смысле потраченных нервов). А Марта с таким укором на меня смотрит, когда видит пинцет в руках, вроде как "ну что, мам, опять".
Чувствую себя садистом.


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее
 
ScampДата: Суббота, 12.12.2009, 10:14 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
вот так выглядит Мартуня, когда ей ну ооочень чего-то хочется
Прикрепления: 8917718.jpg (110.7 Kb)


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее
 
ScampДата: Суббота, 12.12.2009, 13:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Мартунич и снег - фотоотчет с 15ти минутных вылазок




Прикрепления: 8968871.jpg (77.9 Kb) · 3486697.jpg (87.6 Kb) · 8330970.jpg (253.8 Kb) · 7269188.jpg (87.9 Kb)


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее


Сообщение отредактировал Scamp - Суббота, 12.12.2009, 13:10
 
ScampДата: Суббота, 12.12.2009, 13:05 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Звиняюсь за качество фотографий - фотиг замерзает что ли, главное эмоции smile

Прикрепления: 5248278.jpg (197.3 Kb) · 2884255.jpg (145.9 Kb)


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее


Сообщение отредактировал Scamp - Суббота, 12.12.2009, 13:08
 
Vesle_AnneДата: Суббота, 12.12.2009, 13:25 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Scamp, как бы нам пересечься... а у вас есть где развернуться? smile

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
ScampДата: Суббота, 12.12.2009, 13:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Vesle_Anne, у нас терлецкий парк :))) Там есть где развернуться smile Если вы про улицу, конечно

Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее


Сообщение отредактировал Scamp - Суббота, 12.12.2009, 13:28
 
Vesle_AnneДата: Суббота, 12.12.2009, 13:46 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Scamp)
Там есть где развернуться

Надо подумать... Разворот у нас вообще-то большой. А пока ждем вас с Мартой на питче.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
ScampДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:05 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
из разряда вредных советов, или наша прогулка.
Вышли гулять с собакой, ну как вышли - я-то вышла, а вот её выносить пришлось :b (11): Не ходим пока по грязным улицам Москвы на своих 4х. Конечно, она бы пошла, но я её не пускаю, опасаюсь как-то.
Пришли на нашу "площадку", на самом деле это обычный баскетбольный корт, просто закрыт со всех сторон забором и можно спокойно отпускать белое чудо, будучи уверенной, что её никто не тронет.
Достала из кармашка корм, и начала "мучить собаку". И тут появилась ОНА, главный действующий персонаж данного эпоса.
Оказалось, что я садист первой категории, издеваюсь над бедненькой беленькой собачкой, заставляю её садиться голой (!) попой на снег, лишаю ребенка детства, и вообще собаку надо начинать воспитывать только (!) с 6ти месяцев, когда все зубы поменяются. Да-да, вы не ослышались, оказывается в 6ть месяцев у собак все зубы уже не молочные.
Минут 5ть пыталась понять, а не сплю ли я, когда поняла, что эта особа, вовсе не "глюк" моего больного разума, мило поинтересовалась "а вы кинолог?".
На что мне было заявлено, что все кинологи, только и делают, что тянут деньги из бедных граждан, что у нее было много собак и ни с одной она не занималась, когда она сказала, что последняя собака была ротр, я перекрестилась, что судьба не свела с этой собакой "не лишенной детства".
Апофеозом данной истории стало то, что ротака пристрелили за то, что кинулся на какую-то женщину.
После того, как я мило попросила её не мешать нам, ибо Марта уже неоднозначно поглядывала ну руку, и пыталась выцарапать корм. Особа начала истерить, что таких живодеров надо четвертовывать еще при рождении, и как таких земля носит.
В итоге пришлось загрузить 12.300 на свои хрупкие (хе-хе) руки и поменять место дислокации, ибо женщина перешла уже на ультразвук, и вокруг начали собираться зеваки.


Endless Enchantment of Baltic Beauty и Сладкая Радость дочь ее
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Baltic Beauty Endless Enchantment (Марта) (NEVER LOSE BALTIC BEAUTY x CHEROKEE BALTIC BEAUTY DU BOIS D)
Поиск: