[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Щенки от Лакритель Найк Хилари (Ангел) и Джабулани Ая Вайт. (Первые фото щенков)
Щенки от Лакритель Найк Хилари (Ангел) и Джабулани Ая Вайт.
StelaДата: Вторник, 31.08.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:
Нам исполнилось 3 недели!!!!

Прикрепления: 4410270.jpg (39.2 Kb)
 
AngelottiДата: Среда, 01.09.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Stela)
Нам исполнилось 3 недели!!!!

Вау )) Через пару недель хочу в гости!!!


Beauty is in the eye of the beholder
 
StelaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Angelotti)
Вау )) Через пару недель хочу в гости!!!

С большим удовольствием приму всех, кто хочет нас посетить!!!!!!!!!! Только не раньше, как сделаю прививку!!! Пусть эти монстрики еще кого нибудь погрызут, кроме мамки и меня!!!!!!!!!))))) Типа нам кушать нечего, а так еще еда приедет))))).
Я поражаюсь, как быстро растут и развиваются щены....... Они уже охраняют свое логово, миску, игрушки.... прикольно так!!!! Т т т т т т . В 4 недели их взвешу, но мне кажется, что весы, которые у меня их не выдержат!!!!)))))

 
StelaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:
Сегодня сделали небольшую фотосессию, может не очень получилось, но хоть что то!!!! Прошу строго не судить, щенки как обезьянки, поймать почти не возможно!!!!))))
Прикрепления: 7518739.jpg (18.8 Kb) · 7053828.jpg (19.1 Kb) · 4009510.jpg (28.2 Kb) · 6272482.jpg (34.1 Kb) · 9042052.jpg (28.4 Kb)
 
StelaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:

В стойках не очень получились, поэтому выставлять не буду. Вот подрастут и нафоткаю!!!

Прикрепления: 1424380.jpg (29.2 Kb) · 1647283.jpg (28.4 Kb)
 
AngelottiДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Stela,

Вау, какие большие уже )))
Потырю фоточку на Главную tongue


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Stela, а помоему фотосесия удалась biggrin мне больше всех понравился коб.№1, серьезно-деловой. Его хоть сейчас прямо в парламент на заседание.
Quote (Angelotti)
Вау )) Через пару недель хочу в гости!!!

Angelotti, теперь я понимаю, почему ты занялась их разведением. Но я, если честно, больше люблю взрослых собак. наверно потому, что маленькие они бывают так не долго. Сегодня он пухлик, завтра длинноногое чудовище,а потом белое чудо и до конца его дней. Прикольно, что седина им не грозит.
 
AngelottiДата: Вторник, 07.09.2010, 16:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
теперь я понимаю, почему ты занялась их разведением. Но я, если честно, больше люблю взрослых собак

А я тож щенков не особенно люблю, если честно tongue
Но вот ФОТОГРАФИРОВАТЬ их - просто ОБОЖАЮ happy
А так, любимый возраст - 4-5 месяцев.


Beauty is in the eye of the beholder
 
StelaДата: Четверг, 09.09.2010, 10:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Angelotti)
Вау, какие большие уже )))

Да растем не по дням, а по часам!!!! Эти маленькие монстрики всю мамку съели!!!! Она уже их боится, и мне кажется не любит!!! Хотя когда долго их не видит, летит к ним на всех порах..... Придет пересчитает, взбудоражит, что бы они орать начали и рвется обратно от них!!!! Типо, все я вас проверила, все в полном порядке, сидите, а я пошла.... Одним словом "сука"!!!
Quote (Angelotti)
Потырю фоточку на Главную

Тырь, тырь!!!!!!

Quote (Tai)
мне больше всех понравился коб.№1, серьезно-деловой. Его хоть сейчас прямо в парламент на заседание.

Это самый доминантный кобель, строит всех.... С ним бы хорошо по охране пойти, классно охранять будет!!! Мне он очень нравится.

Quote (Angelotti)
А я тож щенков не особенно люблю, если честно

Ну и зря!!!! А я щенков просто обожаю, мне нравится как они пахнут, нравится наблюдать как растут, как развиваются. Кто первый глазки открыл, кто как пошел. У них у каждого свой характер, кто по настырней, кто по спокойней. Вообще они классные. Я могу писать о щенках до бесконечности, но думаю, что это не особо интересно...... Хотя......

Добавлено (09.09.2010, 10:25)
---------------------------------------------
Да, кобель № 3 продан!!!!!!!!

Еще нет фото кобеля №4, фотки совсем неудачные получились!!! Переделаю выставлю. Сук фотки выставлю чуть позже!!!

 
TaiДата: Пятница, 10.09.2010, 00:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Stela)
А я щенков просто обожаю, мне нравится как они пахнут

Ну почему же, мне тоже нравятся как они пахнут. Когда Тайфуна принесла доиой то долго спорила с подругой чем он пахнет между ушей. Она говорила, что щами, а мне казалось гречишным мёдом.
Мне не нравится, что они так быстро растут! Понятно, что для работы нужно чем быстрее, тем лучше, но .....
Поэтому всегда мечтаю завести себе ещё и маленькую собачку, что бы нянчится и баловать. "Маленькие собачки до конца своих дней щенки"-проверено-это так smile
Quote (Stela)
Я могу писать о щенках до бесконечности, но думаю, что это не особо интересно......

А мне интересно слушать и читать, а ещё интересно отслеживать как растёт, развивается собака и чего добивается и в экстерьерном ринге и в "работе"
 
AngelottiДата: Пятница, 10.09.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Stela)
Да, кобель № 3 продан!!!!!!!!

В Казань-таки? wink
Оксан, а известно, на какую букву будут клички? Кашира интересуется happy


Beauty is in the eye of the beholder
 
TaiДата: Пятница, 10.09.2010, 23:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Angelotti, а почему Казань вызывает такие эмоции?
 
AngelottiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
а почему Казань вызывает такие эмоции?

Да там мужчине очень понравился Ангел, он Вольта хотел забрать, но получилось так, что его купили чуть раньше.
Он все равно приехал в Москву, решил-таки ждать, пока подрастет щен от Ангела и Аи.
Во всяком случае, у меня была такая информация, может за неделю что и изменилось. happy


Beauty is in the eye of the beholder
 
StelaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Страна:
Город:
Всем привет. Извиняюсь, что долго не писала...... ДЕТИ все время отнимают!!!
Quote (Angelotti)
Да там мужчине очень понравился Ангел, он Вольта хотел забрать, но получилось так, что его купили чуть раньше. Он все равно приехал в Москву, решил-таки ждать, пока подрастет щен от Ангела и Аи. Во всяком случае, у меня была такая информация, может за неделю что и изменилось.

Ничего не изменилось. №3 едет в Казань. Михаил со всем семейством приехал и выбрал щена. Согласился ждать до начала октября, пока прививки не сделаю.

Quote (Angelotti)
Оксан, а известно, на какую букву будут клички? Кашира интересуется

Буква будет "Г".

Angelotti, Юль, тебе отдам самую лучшую суку, только после прививки, до прививки даже не приезжай tongue !!! Т.к. себе пока оставлять не буду. Я нашла Ангелу еще одну невесту!!!

Теперь про щенков.
Фоток новых пока нет. Но могу сказать, что у кобеля №2 встали уши, и у многих начинают привставать. Вот как встанут, пофоткаю и выставлю новые фоти (каламбур какой то получился!) Но думаю меня поймут. еще эти хулиганы меня совсем загрызли, войти к ним невозможно...... Облепляют ноги со всех сторон, кусаются и трепят за штаны, причем в разные стороны!!! И убежать от них невозможно, ужас какой то!!!

На продажу остались 3 кобеля и 1 сука.

Quote (Tai)
"Маленькие собачки до конца своих дней щенки"-проверено-это так

Могу предложить маленькую собачку!!!!!!!!!

 
Кошка_МаргошкаДата: Среда, 22.09.2010, 10:14 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Оксана поздравляю Вас с щеночками!
Хорошенькие такие , с качественным пигментом, лапочки smile
Желаю обрести им самые лучшие любяще-выставочные руки !

(Алена, Кошка-Маргошка)

 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Щенки от Лакритель Найк Хилари (Ангел) и Джабулани Ая Вайт. (Первые фото щенков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: