[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Афины и Геры
Дети Афины и Геры
НиккиДата: Среда, 16.02.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, и на стенах тоже:)
Спасибо:)буду добавлять через радикал.

Добавлено (16.02.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Нам сегодня 2 месяца!И уже неделя,как белоснежное чудо поселилось в нашем доме!
2 месяца:вес-9 кг,высота в холке-37 см,окружность груди-48 см.
За неделю научились:команды-"ко мне" и "сидеть",писать только на пелёнку в коридоре:)





 
luluДата: Среда, 16.02.2011, 22:12 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Никки)
И уже неделя,как белоснежное чудо поселилось в нашем доме!

чудесный пушистик biggrin

чем решили кормить в итоге?

 
НиккиДата: Среда, 16.02.2011, 22:16 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
lulu, привет:)потеряла твой номер аськи(кормим Про Планом,но что-то стали чесаться(перейдём видимо на Пурину гипоаллергенную,хотя я почитала состав,там одна соя(хорошо ли это для щенка?Вобщем посмотрим...не знаю,какой корм всё-таки лучше выбрать....уже думаю про натуралку,хотя Про План ему очень-очень нравится..и ест хорошо и прибавляет хорошо и выглядит...но вот чешется(
 
luluДата: Среда, 16.02.2011, 22:21 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Никки)
Про Планом,но что-то стали чесаться


а ПроПланом на курице или на лососе?

а мы тут решили попробовать перейти на корм Brit Care на ягненке, так его что то хвалят... happy

 
НиккиДата: Среда, 16.02.2011, 22:38 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
lulu, на курице..чем и заводчица кормила..а лосось это тоже не лечебный корм...тот Пурина HA он именно от аллергии...хотя я думало про план лосось попробовать,ну как-то не нравится мне корм по составу(который гипоаллергенный) как для овечек:)Я кстати про Брит тоже много хорошего слышала...ягнёнок же тоже должен быть не аллергичен.

Сообщение отредактировал Никки - Среда, 16.02.2011, 22:39
 
AngelottiДата: Среда, 16.02.2011, 23:14 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (lulu)
чудесный пушистик

Да-а-а, мех шикарный thumbup


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Четверг, 17.02.2011, 00:01 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, белый медведь:) А Стоп Зуд,тот который внутрь?
lulu, почитала про Брит...там свёкла входит,на форуме лабров,говорят,что от этого корма некоторые собаки покраснели...
А я ещё рассматриваю BIOMILL...надо пораспрашивать,может кто им кормил...там и белка вроде не так много,а вет сказал,что много нам не надо.
 
AngelottiДата: Четверг, 17.02.2011, 00:08 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Никки)
А Стоп Зуд,тот который внутрь?

Ага, суспензия.


Beauty is in the eye of the beholder
 
luluДата: Четверг, 17.02.2011, 20:52 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Никки)
почитала про Брит...там свёкла входит,на форуме лабров,говорят,что от этого корма некоторые собаки покраснели...

никакой свеклы я в нем не нашла.
Ингредиенты корма BRIT CARE JUNIOR LARGE BREED LAMB & RICE:
Баранина, Цыпленок, Рис, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), Жир Лосося, Натуральные Ароматы, Хлопья Риса, Сушеная Мякоть Репы, Пивные Дрожжи, Сушеные Яичные Продукты, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы, Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.

вот мы и посмотрим, покраснеем или нет. я на другом форуме читала, что белая собака наоборот побелела на нем biggrin
сколько людей и их собак- столько и мнений happy

Quote (Никки)
А Стоп Зуд,тот который внутрь?

нам Стоп-зуд тоже как-то помог, правда я долгое время думала, что это не гормональный препарат, оказалось тоже гормональный, правда не такой сильный как Экзекан...лучше попробуйте лосось, может и само пройдет.....

Quote (Angelotti)
А я ещё рассматриваю BIOMILL..

Я тоже слышала хорошее и про Биомил и про БентоКронен.

Quote (Никки)
тот Пурина HA он именно от аллергии

не то у вас состояние чтобы сидеть на НА, разве вет вам его советует?
 
AngelottiДата: Четверг, 17.02.2011, 23:59 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (lulu)
правда я долгое время думала, что это не гормональный препарат, оказалось тоже гормональный, правда не такой сильный как Экзекан

А какое именно вещество в "Стоп Зуде" гормональное? ah


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Пятница, 18.02.2011, 00:24 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, полькортолон-это глюкокортикостероид.

Добавлено (18.02.2011, 00:24)
---------------------------------------------
lulu, ещё я прочитала,что у тех кто перешёл с проПлана на Брит,какашек стало вдвое больше(Хотя..на все корма есть и отличные отзывы и плохие,надо пробовать.Я пока решила на лечебный корм не сажать,попробуем Про План лосось...а вет вообще сказал белка не больше 23 %..найди попробуй(И сегодня общалась с заводчицей,так вот Оля мне сказала,что он у них месяц этим кормом питался и вообще ни разу не чесался,я вот думаю,может это у него просто стресс от переезда?Всё-таки от семьи отняли,долго везли на машине,чужим людям отдали в самолёт и в неизвестный дом привезли:)может само пройдёт...ну я так надеюсь по крайне мере.

 
luluДата: Пятница, 18.02.2011, 21:26 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Quote (Angelotti)
А какое именно вещество в "Стоп Зуде" гормональное?

полькортолон производное преднизолона - это синтетический глюкокортикоидный препарат (лекарственные препараты глюкокортикоидных гормонов).

Quote (Никки)
я вот думаю,может это у него просто стресс от переезда?

у нас когда привезли тоже чесалась...я подумала ну мало ли вода другая и перемена мест, а потом всё прошло smile

вчера привезли Брит, посмотрела состав на мешке какой написан....действительно есть свекла biggrin вот и проверю пожелтеет или нет wacko

 
НиккиДата: Пятница, 04.03.2011, 16:09 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
lulu, потом расскажи,как корм:)Я тоже Брит рассматривала,но там для щенков слишком большой протеин...ещё думаю про 1St choice и Pronature...в первом немного белков...а пока купила рыбный Про План...но запах от него...бе(ну я вообще не любитель рыбы и в рыбных магазинах нос закрываю:)
Сегодня мы сделали прививку.
Привет от ёжика:)

Добавлено (04.03.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Я тут к вам с вопросиками:)накопились.Во-первых по-поводу прививок.Мы сделали в месяц Нобивак Паппи,2 недели назад-Нобивак dhppi + лепто+бешенство и через неделю такую же повторим,так вот вопрос гулять можно уже сейчас или после третьей прививки?
Во-вторых:кормлю только сухим- 5 раз в день,хочу добавить творог,как это лучше сделать?Сухой корм разделить на 4 раза,а -5 творог?И сколько творога надо ,2,5 месячному щенку?И надо ли творог разбавлять чем?Молоком...кефиром..?И какой творог лучше покупать?Ну и наши новые фотки:)
Ой и еще вопрос ,чем лучше чесать щенков?А то я какую-то неудачную купила щётку.






Сообщение отредактировал Никки - Пятница, 04.03.2011, 16:09
 
TaiДата: Пятница, 04.03.2011, 16:35 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ответы от нас с Таем biggrin
Quote (Никки)
Мы сделали в месяц Нобивак Паппи,2 недели назад-Нобивак dhppi + лепто+бешенство и через неделю такую же повторим,так вот вопрос гулять можно уже сейчас или после третьей прививки?

Ветеринары говорят можно гулять только после последний прививки через 10 дней. Но как дрессировщик, скажу что чем раньше ,тем лучше. Я делала что-то среднее. Выводила, но не каждый день и туда, где знал что собаки там не гуляют, и следить за щенком что бы ничего не лизал и не ел, что инфекцию не подхватить. Но поначалу Тай и из квартиры выходить боялся, поэтому пока мы осваивались с лестничной клеткой и лифтом, а там уже и гулять можно было.
Quote (Никки)
кормлю только сухим- 5 раз в день,хочу добавить творог,как это лучше сделать?Сухой корм разделить на 4 раза,а -5 творог

Да, Юля у нас в этом вопросе спец, она нам советовала кормить утром творогом и желательно не выше 9%, а лучше меньше жирность. Я творог ничем не разбаляла. А приучать к творогу надо постепенно, с начала 1/4 пачки (или даже меньше) потом добовлять до пачки точно(200гр), а то и по 400г, только это может всё равно не удовлетворить потребность в кальции, поскольку не все способны его усваивать. А творог лучше покупать настоящий, а не твороженный продукт, так что читай состав внимательно припокупке. А количество сухого корма при даче творога можно не менять. Не так уж его и много сначала будет, а потом щеночек подрастёт и сама принаровишься чего и сколько давать
 
НиккиДата: Пятница, 04.03.2011, 19:50 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Tai, спасибо:)мне то как раз ветеринар сказал,что уже можно гулять,после второй,через 2 недели,но почитав инет,я засомневалась,вот и решила посоветоваться.
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Афины и Геры
Поиск: