[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Афины и Геры
Дети Афины и Геры
AngelottiДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:56 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Никки,

Ура!!!
Вива в щенках! Беста в промежуточном классе.
Что касается формы оплаты - по гарантийке обычно чуть дороже. Поэтому я по квитанции через Сбербанк буду оплачивать.
Завтра еще сестре Бесты отзвонюсь, может и они собирутся.


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:38 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, здорово:)встретимся:)я тогда завтра в клуб съезжу,отдам копии щенячки и оплачу:)

Добавлено (17.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Нам уже 4 месяца!Вес-21,500,в холке-52 см,окружность груди-65 см.Три недели как ходим на послушку в Кеннел-клуб и две недели,как занимаемся с хендлером:)

Опять у нас возникли вопросы про кормление.В связи с аллергией перешли на эуканубу с ягнёнком,аллергия прошла,но стул стал просто ужас,не понос,но и не колбаски и цвет зеленоватый плюс стало часто булькать в животе.Хочу перейти на Акану,сначала посмотрела,что все корма для щенков только скурицей,но потом обнаружила,что ACANA Grasslands д/с (беззерновой с ягненком)подходит для всех возрастов,только вот нормы кормления указаны для взрослых собак,может кто знает,какие тогда нормы для щенка?
Второй вопрос про мытьё пёса.У меня биогрумовский шампунь супер вайт(собираюсь им помыть к выставке)надо ли ещё и кондиционер использовать?Мастер в зоо-салоне сказала смысла нет,но я как-то сомневаюсь и надо ли после использовать какие-нибудь пенки для укладки.Вобщем посоветуйте,какую косметику приобрести именно выставочную.

 
AngelottiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:49 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Никки)
21,500

Ого, вы прям богатыри ))) Помнится, владелица вашего папы говорила, что Герка в 4 месяца весил 18 кг и удивлялась, что очень уж это много. Но и вырос Герка в довольно тяжелого кобеля. Но вы и его переплюнули )

Quote (Никки)
как занимаемся с хендлером

А кто хендлер?

Quote (Никки)
какие тогда нормы для щенка?

По щенку смотрите, по его кондиции и аппетиту.
Кстати Алье и Acana Lamb & Apple Formula тоже подошёл, он на ягненке, никакой курицы нет.

Quote (Никки)
У меня биогрумовский шампунь супер вайт(собираюсь им помыть к выставке)надо ли ещё и кондиционер использовать?Мастер в зоо-салоне сказала смысла нет,но я как-то сомневаюсь и надо ли после использовать какие-нибудь пенки для укладки.Вобщем посоветуйте,какую косметику приобрести именно выставочную.

Можно тут почитать.


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:05 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, весит много,а говорят,что стройный:)но сильныыыййй:)
Хендлер-Екатерина Шамурина,а на послушке мы занимаемся с Николаем Седых,может вы его и знаете,он часто судья на выставках.
Акану завтра привезут,будем переходить,посмотрим,надеюсь,что хорошо будет:)
Тот пост про косметику я читала,но там шампунь не биогрумовский,мастер мне сказал,что для нашей породыпосле шампуня биогрум вроде не надо кондиционер,а сухую пенку вообще на выставки не советовала.Думаю помою просто и всё:)
Вы приедете 1 мая на выставку?Ничего не изменилось?
 
AngelottiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:49 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Никки)
на послушке мы занимаемся с Николаем Седых,может вы его и знаете,он часто судья на выставках

Мы с Авророй выставлялись в Твери под его женой, имя не помню, Наталья кажется.

Quote (Никки)
Вы приедете 1 мая на выставку?Ничего не изменилось?

Да-да, мы едем smile И активно с Вивой к выставке готовимся.
Я вот думаю - может нам после выставки собраться и отправиться на шашлыки?..
Как считаете?


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:13 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, Наталья,ага:)
У нас не получится..мы с 1 на 2 в ночь уезжаем в Стокгольм.
Мы к выставке конечно готовимся,но немного правда,у нас проблема.Блэйк боиться чужих людей(по крайне мере первые 5 минут)потом всё хорошо,но вот эксперту будет проблематично его посмотреть,я уже и не уверена,правильно ли я сделала записавшись на выставку...может нам и рано.
 
AngelottiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:24 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Никки)
У нас не получится

Эх жаль... Ну да ладно, может в др. раз )

Quote (Никки)
Блэйк боиться чужих людей(по крайне мере первые 5 минут)

Так вы социализируйтесь активно. smile
Если боится только первые 5 минут, то проблема явно не генетическая.
Еще ж 2 недели впереди.


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:35 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, конечно ещё получится:)
вот тех,кто приходит домой он хорошо принимает,а на улице,если кто-то хочет подойти,сразу убегает за меня,потом потихоньку выходит и чуть позже разрешает себя и погладить,хотя всё-равно настороженно,но эксперт же не будет ждать.А как социализировать?Мы везде ходим,людей вокруг много,собачников-друзей я прошу погладить его,но результатов нет пока.Когда был поменьше никого не пугался,а сейчас осторожничает.

Добавлено (17.04.2011, 23:35)
---------------------------------------------
а вот собак он любит,никого не боится и со всеми радостно играет:)

 
AngelottiДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:10 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Никки)
А как социализировать?Мы везде ходим,людей вокруг много,собачников-друзей я прошу погладить его,но результатов нет пока

А лакомство (сыр, а лучше мясо) у незнакомого человека возьмет?


Beauty is in the eye of the beholder
 
НиккиДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:18 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Angelotti, мы кроме сухого ничего не даём...но думаю возьмёт,хотя и не сразу,у хендлера взял.
 
TaiДата: Вторник, 19.04.2011, 00:04 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Никки, берёте голоненького щенка за поводок в одну руку , в другую миску с едой(его порцию, хорошо бы добавить что-нибудь ну очень вкусненькое) На улице предлагаете всем кому приглянётся, ваш белый клубок шерсти, погладить щенка пока вы его кормите. Если щен будет убегать от рук, миску убираете, но щеночек должен быт голодненьким иначе эфекта не будет. Сами вы должны вести себя так, как будто вся улица-это ваши родственники и друзья. Щенок в первую очереьдь будет оценивать насколько вы сами доверяете тем людям, которые к нему подходят.Любей инструктируете как гладить щенка, сначало пусть слегка к нему прикоснутся, потом погладят по спине, потом шире от ушей до хвоста, обязательно погладить животик и пах(эксперт ведь должен будет убедится, что у него там все в порядке) smile
Ну и так несколько раз пока щен не успокоится
 
НиккиДата: Вторник, 26.04.2011, 15:32 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
Вывесили расписание выставки 1 мая.Там написано 11.00-бшо,приезжать надо к 11 или раньше?И что значат цифры в скобках и вообще,как нам там что найти?А то первый раз и ничего не знаем.
 
AngelottiДата: Вторник, 26.04.2011, 19:50 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Никки,

Приезжать хотя бы на час раньше. А лучше за 2, т.к. могут быть очереди на ветконтроль и регистрацию.
Цифра в скобках - 347 - это номер стандарта. Всего записано 8 БШО smile
Как придёте, ищите ветконтроль и регистрацию. Сначала идете на ветконтроль, с паспортом и справкой формы № 1 (нужно взять заранее в ветклинике). Они вам бумажку дадут о его прохождении, с ней - на регистрацию. Там дадут каталог, наклейку с номером. С этим номером потом идёте в ринг. Вы кстати будете первыми. )))


Beauty is in the eye of the beholder
 
White_NightДата: Суббота, 07.05.2011, 04:11 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Всем привет!
А вот и еще один ребенок Афины и Геры - Брайт. Он живет в Якутске, сейчас активно занимается дрессировкой. Очень умный, ласковый и общительный щенок biggrin
Фото в стойке (готовились к выставке, но ее перенесли dry ):

Исполняет команду "Место!"

 
НиккиДата: Суббота, 07.05.2011, 22:00 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город:
White_Night, ух,ты!Братик!Привет:)А можно узнать,чем вы кормите?А то я уже замучилась с подбором корма,ну ничего не подходит(
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Дети Афины и Геры
Поиск: