Малышам З-помета вчера исполнился месяц! Устроили фотосессию пока только для девочек, мальчики будут завтра. Щенки уже стали вполне самостоятельными, бегают, ласкаются и кусаются, всё пробуют на зуб и изучают мир, познакомились с кошками. В рационе сейчас индейка, говядина, творог + кефир или ряженка и корм Award для щенков средних пород (размачиваем теплой водой за полчаса до кормления). Очень быстро адаптировались на улице, чувствуют себя уверенно и бесстрашно. Есть свободные для брони мальчики. Подробности и первые фото малышей на их страничке >>>


