[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Щенки Белой Швейцарской Овчарки » Вопросы по БШО (Не знала куда тыкнуться))
Вопросы по БШО
AngelottiДата: Среда, 09.03.2011, 21:38 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
AnnaW,

Танга на 100% беременна, всё случится в ближайшие дня три smile


Beauty is in the eye of the beholder
 
AnnaWДата: Суббота, 12.03.2011, 20:14 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Еще нет? apple
 
AngelottiДата: Суббота, 12.03.2011, 20:26 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Температура понизилась ещё сутки назад, но до сих пор вот ждем... sad

Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Суббота, 12.03.2011, 21:02 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ну как же так?

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Кошка_МаргошкаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:19 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Зажму кулачки, и раскажу: магнитные бури , у меня кошь родила 9-го, а я ждала 6-го (ориентируясь на предыдущие 2 раза) не хотела выдавать детей, жадничала.. все ок в итоге smile
Все будет хорошо! Ждем!
 
AngelottiДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:27 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Процесс пошел )

Beauty is in the eye of the beholder
 
AnnaWДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:40 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
УРААА!!!Ждем! biggrin
 
AngelottiДата: Вторник, 15.03.2011, 02:08 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
На данный момент родились два мальчика - 590 и 540 грамм! clap
Оба с черными носами, подушечками, губами...


Beauty is in the eye of the beholder
 
AnnaWДата: Четверг, 17.03.2011, 01:28 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Не могла зайти на сайт 2 дня,оч.переживала!Наконец-то!!!Я ТАК РАДА!!!!!!!!! clap clap clap
Они такие классные! love
 
MailyshaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:44 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Здравствуйте!
Хочу получить совет (ответы на мои вопросы) от вас! ah

Вот и вопросы:
1. У нас есть джек рассел (на фото видно crazy ), уживутся ли они вместе? Дело в том, что мой Майлик очень энергичный мальчик crazy , собачек очень любит, дружит, не вредный он у нас! Не будет ли такого, что щенок просто напросто может испугаться этой энергии? wacko
2. Подойдет ли этой породе такой образ жизни: -мы каждый год зимой и летом ездим на Селигер с собакой. (хорошо ли они переносят долгую поездку? Или это индивидуально?).
- как переносят жару?-летом часто ездим на речку-собаку покупать и рыбку половить 1eye
-и как переносят холод?
3. Как они относятся к маленьким деткам? (может уже был такой вопрос, но всё же) angel
4. БШО чисто белые, от сюда вопрос- как у них обстоят дела с аллергией, или это тоже сугубо индивидуально?
К этому вопросу, еще вопрос smile Кто нибудь кормил кормом Роял Канином (как БШО к этому корму относятся?)? Почему спрашиваю, потому что у моего пса была жуткая аллергия, мы долго подбирали корма, а потом еще вылезло, что у нас РАХИТ....и начались дополнительные проблемы, в итоге доктор нам подобрал именно этот корм, мы очень довольны- шесть отличная, внешность улучшается (был очень худеньким), аппетит суперский, из орта не пахнет.
5. Часто ли нужно чесать шесть?
6. Что БШО вообще нельзя кушать?
7. Еще вопрос к сухим кормам - Можно их кормить только сухим кормом (нам это очень удобно в связи с п.2), ну и изредко давать огурчики, помидорчики, яблочки и тд.?
8. Можете ли Вы посоветовать хорошие питомники в Москве? Во всех наших питомниках могут предоставить мне мед. книжку о здоровье собаки?
9. Большие ли очереди на щенков? Возможно ли например, так- я приехала, пообщалась с собаками, будущими родителями, и заплатила часть суммы на щеночка? (по крайней мере так у джек расселов терьеров tongue ).

Пока, вроде всё, будут вопросы еще, напишу) biggrin smile
 
mashysharaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:51 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Mailysha, здравствуйте, недавно завела себе белого, сейчас ему 7 месяцев, могу ответить на часть вопросов исходя из того что уже пережили:)
1. Наш живёт с кошками 2мя и ничего, наоборот все заняты делом пока нас нет smile Хотя кошки у нас ооочень активные поняли они друг друга быстро. Кстати на прогулках, пока были маленькие джек рассел были нашими любимыми друзьями smile Но тут может кто-нибудь ещё что-то добавит)
2. Наш Алекс в свои 7 месяцев уже катался и на машине до Волги, и по мелочи на общественном транспорте, даже на моторной лодке - с поездками нет проблем вообще - выделяем ему место, он ложится и всё smile Опять же думаю здесь от собаки больше зависит, а не от породы)
Жара более менее - конечно пыхтим, но ничего, даже иногда бегать изволит в жару) Кстати с купанием - любимое занятие насколько я поняла почти всех БШО
3. Насчёт детей мне кажется тут многие согласятся - просто супер. Отлично общаются с любым возрастом. Ездили в детский лагерь (дети от 3 лет были) стойко выдерживал все нападки детей smile Не огрызался)
4. У нас например ужасная аллергия на курицу... просто тихий ужас, больше не замечала ни на что (кормимся натуралкой)
6. Как всем собакам - со стола, всякие специи сладости и т.п. И смотреть на что именно у вашей собаки аллергия... Тут пусть поправят более опытные smile
9. Мы когда брали - созвонились с заводчиками первый раз, когда щенкам было недели 2... Сказали что планируем взять, потом приехали выбрали, оставили задаток и через несколько недель забрали щена.

На остальные вопросы пока не могу ответить - опыта совсем мало...
 
MailyshaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:04 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
mashyshara,
Quote (mashyshara)
здравствуйте,

здравствуйте)

Quote (mashyshara)
Кстати на прогулках, пока были маленькие джек рассел были нашими любимыми друзьями Но тут может кто-нибудь ещё что-то добавит)

это просто супер)) Наш мелкий обожает больших собачек))))да....вообще он любит любых, хотя нет biggrin не любим йорков)))он их почему то воспринимает вещью, через которую можно прыгать)) biggrin

Quote (mashyshara)
Наш Алекс в свои 7 месяцев уже катался и на машине до Волги, и по мелочи на общественном транспорте, даже на моторной лодке - с поездками нет проблем вообще - выделяем ему место, он ложится и всё

ооо))супер))))у нас в машине "гамак для собак", так что будет удобно smile

Quote (mashyshara)
Кстати с купанием - любимое занятие насколько я поняла почти всех БШО

вот этим Вы меня очень обрадовали)))))точно наша порода))и Майлухе будет с кем поплавать)))

Quote (mashyshara)
Насчёт детей мне кажется тут многие согласятся - просто супер. Отлично общаются с любым возрастом. Ездили в детский лагерь (дети от 3 лет были) стойко выдерживал все нападки детей Не огрызался)

это просто замечательно)))

Quote (mashyshara)
Мы когда брали - созвонились с заводчиками первый раз, когда щенкам было недели 2... Сказали что планируем взять, потом приехали выбрали, оставили задаток и через несколько недель забрали щена.

понятно)спасибо,за ответ) Я пока присматриваюсь, читаю, изучаю, короче не тороплюсь....с Майлухой поторопилась и потом долго мучились..лечились....короче ребёнка очень было жаль, вместо детства были капельницы, промывания, уколы, таблетки, операции...тихий ужас...Поэтому 2 собаку будем выбирать тщательнее :)Не хочу снова нервничать и тд. Главное, что мы добились выздоравление, и Майлуха сейчас самая счастливая у нас собака - гуляем по долгу, играем в "тарелку", тусуемся с собаками, ездим в гости к его друзьям))) Поэтому 2 собаку будем выбирать тщательнее!


Сообщение отредактировал Mailysha - Пятница, 05.08.2011, 16:06
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 05.08.2011, 19:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Mailysha, добрый вечер! Очень приятные вопросы! biggrin

Quote (mashyshara)
1. У нас есть джек рассел (на фото видно crazy ), уживутся ли они вместе?

да biggrin
у меня 2 собаки, вторая - мопс smile
Quote (Mailysha)
Подойдет ли этой породе такой образ жизни: -мы каждый год зимой и летом ездим на Селигер с собакой.

подойдет
Quote (Mailysha)
как переносят жару?

нормально.
Quote (Mailysha)
как переносят холод?

нормально.
Овчарки - выносливые собаки. И всепогодные.

Quote (Mailysha)
Как они относятся к маленьким деткам?

нормально как правило.

Quote (Mailysha)
БШО чисто белые, от сюда вопрос- как у них обстоят дела с аллергией, или это тоже сугубо индивидуально?

не могу сказать. у моей нет.
Quote (Mailysha)
Кто нибудь кормил кормом Роял Канином (как БШО к этому корму относятся?)?

Я кормила. Нормально.
Quote (Mailysha)
Часто ли нужно чесать шесть?

гм... не знаю smile
Quote (Mailysha)
еще вопрос к сухим кормам - Можно их кормить только сухим кормом (нам это очень удобно в связи с п.2), ну и изредко давать огурчики, помидорчики, яблочки и тд.?

можно, если будет есть.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
MailyshaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:12 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Vesle_Anne,
спасибо, за ответы) smile
 
AngelottiДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:56 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Кто нибудь кормил кормом Роял Канином (как БШО к этому корму относятся?)?

Я кормила. Нормально.


Нормально? )))
Он же красит даже Сандину шерсть, насколько я помню?


Beauty is in the eye of the beholder
 
Форум » Персональные Темы Участников » Щенки Белой Швейцарской Овчарки » Вопросы по БШО (Не знала куда тыкнуться))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: