[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Содержание и Здоровье » Выставки » Евразия 2009 (Москва, Крокус-Экспо, 28 февраля - 1 марта)
Евразия 2009
Виталий_ОльгаДата: Вторник, 03.03.2009, 17:39 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Страна:
Город:
Спасибо за фотки hands
 
ОляДата: Вторник, 03.03.2009, 18:31 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Страна:
Город:
Фотки супер!!!! Поздравляю всех участников выставки! Молодцы! Тиму особое поздравление!
 
Наталья_и_ТимДата: Вторник, 03.03.2009, 18:41 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Доброго времени суток ВСЕМ!

Юля спасибо тебе большое за "подбивание", "воспитание" и "направление в движении"!
Также за фотки и активнейшее участие в Тимушкиной, пока еще очень маленькой, выставочной карьере!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие, болел и сочувствовал на всем протяжении нашего роста и развития как юных собаководов! (Советы и комментарии оказались О-о-очень полезными и поучительными)!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в нашем общем деле "выращивании и воспитании наших ЛЮБИМЦЕВ"!
меня эмоции переполняют.


БШО=ТИМ=ПЕЛЬМЕНЬ (слоник в муке вывалялся)
Вэй = Вэище (инопланетное создание в наших рядах)
http://team-wssd.ucoz.ru/
 
AngelottiДата: Вторник, 03.03.2009, 18:46 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Наталья_и_Тим)
ня эмоции переполняют.

Это здорово smile
У меня тоже, несмотря на все субботние передряги и мысли сменить породу, в целом остался очень и очень положительный осадок.
Есть, куда расти и к чему стремиться! yes


Beauty is in the eye of the beholder
 
silverydogsДата: Вторник, 03.03.2009, 22:19 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Angelotti)
мысли сменить породу

это что ещё за мысли????
 
ANNAДата: Вторник, 03.03.2009, 22:44 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Страна:
Город:
Angelotti, На фото, которые подписаны Лиана с Габе, на первых двух точно Дрима rolleyes На первой морду свою узнаю, а на второй номерок Дримкин торчит поверх Габеного, это я в спешке не успела до конца засунуть. Поправь пожалуйста smile
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 03.03.2009, 22:45 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
мысли сменить породу

Обоснуй! Что, всё так плохо? Или кто-то больше понравился?


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Виталий_ОльгаДата: Среда, 04.03.2009, 08:44 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Angelotti)
мысли сменить породу

Ожидается распродажа БШО? wink cry wacko
 
OstaraДата: Среда, 04.03.2009, 10:35 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Angelotti)
и мысли сменить породу

Вот так, Юль, одной фразой фурор произвела :)) Ну НЕЛЬЗЯ эти морды ни на что поменять , они всю жизнь же теперь преследовать будут))))

Хотя в случае распродажи................................................................ biggrin

А мне чтой-то босерон оч понраился happy С некупированными ушами фигня.. а вот с купированными - совсем другой коленкор) Не зря я всю жизнь ОЧ доберманов уважаю... smile а тут доберман умноженный на овчарку - лепота!


Инечка
 
AngelottiДата: Среда, 04.03.2009, 10:51 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (ANNA)
Поправь пожалуйста

Поправила, спасибо ))) А-то меня как раз отвлекли в этом месте, вот и перепутала tongue

Quote (silverydogs)
это что ещё за мысли????

Quote (Vesle_Anne)
Обоснуй! Что, всё так плохо? Или кто-то больше понравился?

Quote (Виталий_Ольга)
Ожидается распродажа БШО?

Виталь ну вы меня убили этим вопросом biggrin
Я ж говорю, мысли были после субботы, в воскресенье всё нормализовалось, так что пока занимаюсь БШО.

Quote (Ostara)
Не зря я всю жизнь ОЧ доберманов уважаю...

Вот! Именно о них-то я и мечтаю... О черной девочке happy
В субботу вечером, на Евразии, шла переодеваться и тут меня поймала подруга, которая как раз занимается доберами, ее сука в этом
году стала ЛПП на монопородке в Швеции. Она и говорит "Юля, куколка моя, ну теперь-то ты понимаешь, что пора уже наконец сменить породу!!!" lol
При этом ринг наш она не смотрела и результаты не знала. Сама раньше немцами занималась. Прям мысли мои прочитала happy


Beauty is in the eye of the beholder
 
OstaraДата: Среда, 04.03.2009, 11:06 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Дааа, оч красивые.. а когда я нашла на ю-тьюб видео (кажется в ОКДшной теме выложила это) с ОКДшными нормативами и с тем как выполняет их добер, окончательно полюбила, НО....

БШО мне все ж как-то ближе сейчас.. happy Юль, кстати вот что хочу узнать все.. Ангел и девчонки из разных пометов?? Если да, то как ты решила сразу двух брать... а если из одного - то как сразу трех?! surprised И совсем не страшно было не справиться с тремя крупными собами и одной малявочкой?)
И еще - ты их одна выгуливаешь?? всех и разом? или по очереди? Или в поддержкой??

И еще вопрос - сколько же минут/часов в день ты гуляешь?!))) biggrin


Инечка
 
AngelottiДата: Среда, 04.03.2009, 11:46 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Ostara)
Ангел и девчонки из разных пометов??

Ангел старше девок на год, а девки из дубль-помета. Т.е. это брат и 2 сестры.
Получилось что Ангел у меня был год, когда я решила взять Альфу (умерла старенькая собака Марта). А еще через полгода Настя (у которой Дени) нашла объявление на к9, что отдают нашу сестру. Потому что не справляются... Очень уж активная + у них маленький ребенок. Ну и мне же Ангела одного буйного мало, я вторую взяла biggrin Не, на самом деле проблемы с дрессировкой и поведением кобеля к тому времени были почти решены и я уже знала, "с чем едят" таких собак.

Quote (Ostara)
и одной малявочкой?

Я жалею что купила Лийку. Это не мое...
Кстати! Бывшая хозяйка Аклис, Лена, полгода назад завела таксу! И теперь ждет, когда родится вторая - коричневая девочка smile
Говорит, что таксы - это ее! happy

Quote (Ostara)
И еще - ты их одна выгуливаешь

Да. Но по вечерам обычно в два захода, т.е. кого-нибудь то дрессирую, то к выставке готовлю, то в тарелочку играть ходим, а в нее играть только
по одному можно, иначе от тарелочки за минуту ничего не останется wink

Quote (Ostara)
Или с поддержкой?

А вот с поддержкой лучше не ходить... Они ведут себя безобразно, особенно Ангел... Прут как танки.
Надоедает одергивать.

Quote (Ostara)
И еще вопрос - сколько же минут/часов в день ты гуляешь

Утром мало. Я еле встаю по утрам, на работу-то на 30 минут обычно опаздываю tongue
Но это зимой и осенью. Весной частенько утром, перед работой ходим в лес на час-полтора, там вообще никого нет.
Вечером в среднем пару часов гуляем, но активно, мы по-другому и не могём.
Ну а в выходные если нет выставок и дрессироки (хотя такое не часто бывает biggrin ) уходим в лес часов на 8...
И это здорово!..


Beauty is in the eye of the beholder
 
OstaraДата: Среда, 04.03.2009, 11:59 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Angelotti, Класс)) Уверенна, я бы тоже не выдержала и забрала бы)) Тем боле Аклис такая красотулина)))
А по поводу таксы - у меня папа и брат обожают их и оч жаждали, но я рада, что отговорила, т.к. знаю, что и не мое тоже, а возиласьбы в итоге я, есссна - так вечно - они заводят - я ухаживаю biggrin

ЗЫ а по фотам мне казалось, что Ангел жутко интеллигентный biggrin у меня с этим

Quote (Angelotti)
Они ведут себя безобразно, особенно Ангел

Прям совсем не вяжется) такое осознать невозможно)

И про Иньку, да.
Мы куда-то трансформируемся... ему как будто шкура мала становится - шерсть кажется все короче и короче о_О (как елка новогодняя год от года казалась все ниже)))) А такой волосатый был) Я думала, Берник нам шубку передал, а все-таки Ольга была права.. это Акатава-в мужском обличьи biggrin


Инечка
 
AngelottiДата: Среда, 04.03.2009, 12:12 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Ostara)
а по фотам мне казалось, что Ангел жутко интеллигентный

А ))) ну так ты просто еще не знакома с ним.
Хотя, то что есть сейчас и то что было раньше - wacko это небо и земля.
Он бросался на всё всех собак, людей правда не трогал. Вывихнул палец на занятии по ОКД, больше травм каким-то чудом не было.
С лестниц я летала, по-другому мы не могли biggrin

Quote (Ostara)
ему как будто шкура мала становится

А разница между длиной шерсти Иньки и Иртена большая. Было заметно что у Иньки она длиннее и немного вьется.
Да, у Акатавы, если не ошибаюсь, тоже самое, один в один.


Beauty is in the eye of the beholder
 
OstaraДата: Среда, 04.03.2009, 12:17 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Angelotti, Ну у нас все наоборот - с собаками играем, на людей бросаемся.. хотя теперь хоть на каждогопятого, а не на всех))
Агаа, у Иртена короче, я я тоже заметила... Хотя у нас длинная-кудрявая в основном на попе... wacko Спереди шерсть заметно короче, чем сзади.. Ну как Акатава - лааааадно, главное, чтобы не как Берн.. Длинники тоже нравятся, но к\ш в разы больше..

Хотя по сравнению с твоими мы вообще волосня на ножках biggrin


Инечка

Сообщение отредактировал Ostara - Среда, 04.03.2009, 12:17
 
Форум » Содержание и Здоровье » Выставки » Евразия 2009 (Москва, Крокус-Экспо, 28 февраля - 1 марта)
Поиск: