[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Санди
Vesle_AnneДата: Четверг, 05.03.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
По просьбам трудящихся haha открою отдельную темку по своей шкоде. Сюда буду выкладывать фотки и писать об интересных происшествиях на прогулках.

Итак сегодня пошли в лес как всегда. Пристал к нам пёсик самовыгульный. Прибежал неизвестно откуда, и давай с моей играть. Так эта дурында мало того, что с выдержки слиняла - ну я поворчала слегка и плюнула, уж очень соблазн был велик поиграть-то - так они еще побежали ОТ меня. Этот дурак носится по всему лесу, а моя Коза ломанулась за ним! evil
Говорю ей: иди так, чтоб я тебя видела. Ну, развернулась, пригнала мне этого дворика, как пастушья собака овец гоняет. Ну бегают дальше, опять побежали далеко. Подозвала, прогнала пса, говорю: не хочешь нормально играть, бум заниматься. Она возбуждена, глаза горят, ничего не соображает. Походили "рядом" с остановками, "стоять", "лежать" из движения, попробовали ИПОшное смотрение в глаза, тогда успокоилась biggrin Отпустила её играть, ещё немного позанимались в игре, попробовали поискать вчерашний мячик, не нашли, снег ещё не начал таять. Потом пошли домой.
На обратной дороге мамашка с ребёнком в коляске, проходя мимо "смотри какая собака красивая, белая!". Сандёнь загордилась и сама пошла рядом по-ИПОшному biggrin
Правда недолго tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
А мы... а мы.... а мы с Сандюшей злостные хулюганки! biggrin На нас милицию грозили вызвать! tongue
Гуляем сегодня в лесу со знакомым азиатом. Азиат - на длинном поводке (мальчик недавно стал мужчиной и стремится всем это объяснить), Коза бегает - я ей тарелочку кидаю. Погода хорошая, народу в лесу много, но, повторюсь, это лес. Сандюшик хорошо социализована - на встречных людей, собак - пофигу, к тому же у неё тарелочка есть biggrin На встречу тётя идет с сумками, Коза пробежала мимо, схватила тарелочку, разворачивается (надо же ко мне вернуться), тётя разворачивается в её сторону, чуть наклоняется и смотрит пристально. Санди не может пропустить знаки внимания! Виляет хвостом, тянет носом к тёте. Тётка начинает орать. Я не всё слышала, только обрывки, что-то типа "таких собак нельзя так водить.. я милицию вызову (тут Сандюша говорит "гав") да заберут вас всех... указ Лужкова вышел... таких собак нельзя содержать (в этой фразе не уверена, часть не расслышала)... милиция приедет" ну и всё в таком духе. Надо заметить, что всё произошло очень быстро, я даже не сразу сообразила, что к чему, но когда Санди сказала "гав", я сразу же подозвала ей - подошла без вопросов, пошла "рядом". Тётка еще долго кричала нам вслед, что-то про милицию и про указ Лужкова.
Так что вот. Мы - страшные злые собаки, а хозяйка - злостная хулиганка tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
souluДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Vesle_Anne)
Тётка начинает орать.

Надо было ей валерьянки предложить. dry

 
OstaraДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:14 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
soulu, Да они так только агрессивнее становятся.. Такие люди вообще не в себе по-моему... dry Почему знаю - аналогичная попадалась... а самый кадр был на днях - ехали к вету. пришлось на метро.. все нормальные. никто ничего не говорит.. Иня лежит себе в уголочке и смотрит просто на всех... И я стою, вижу краем глаза. как справа лицо копченой, простите, не могу иначе ЭТО лицо назвать, национальности начинает тормошить руками и всячески привлекать внимание Иньки.. Ну Иня то маленький, любопытный, встал прошел сантиметров 20, Тянется понюхать.. так этот г***ноед кааааааак замахнется, я думала, сама ему башку оторву.. столько с песой работаю. чтобы встретить такого дебилода и все насмарку...
Говорю
- Не замахивайтесь на собаку
- А тщо он ка мнэ лэзэт?!?!
- Я же вижу, что Вы его провоцтировали =/
- Дальше нецензурщина, поскольку ему ответить нечего было. пол вагона видело. что я права была... Собсна, можно было просто тупо признать неправоту и извиниться. что для московского метро нереально.. ну хоть просто заткнуться.. так что таким людям на их неадекватное поведение себе дороже указывать..


Инечка
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ostara, не эту тётю просто жалко - ящика насмотрелась, на днях как раз очередной сюжет был про собак-убийц. Вот представь если б ты так - на улицу выходила как на войну? Ужасно, как уж тут удовольствие от прогулки по лесу получать - одни монстры кругом (а они все монстры, по телевизору так сказали). Грустно. Но меня позабавило biggrin

Quote (soulu)
Надо было ей валерьянки предложить.

у меня не было. Я хотела ей телефон одолжить, чтоб милицию вызвать, только тогда я бы со своим монстром у ноги к ней бы подошла.

Quote (Ostara)
я думала, сама ему башку оторву.. столько с песой работаю. чтобы встретить такого дебилода и все насмарку.

в таких случаях надо испуганным шепотом "тише, тише, а то набросится" tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
souluДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:21 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Ostara)
Да они так только агрессивнее становятся.. Такие люди вообще не в себе по-моему...

Увы, знаю -- это, скорее, грустный юмор.

Quote (Vesle_Anne)
в таких случаях надо испуганным шепотом "тише, тише, а то набросится"

lol

 
OstaraДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:29 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Vesle_Anne)
Вот представь если б ты так - на улицу выходила как на войну?

Оахрэнэт..)) Я заново осмыслила твою подпись)))


Инечка
 
kashmirДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:16 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
у меня был случай,я с Алексом занималась,мимо нас бежал чебурек(аля дворник) и Алекс решил его понюхать,тот развернулся и пнул малыша,я еле успела схватить за ошейник,потому что песик решил сразу его убить)Так вот он бежит и находу нам еще какие-то угрозы выкрикивает.Как я разозлилась!сначала решила пса в догонку послать(а то каждый раз 400 рублей за защиту платим,а тут бесплатный экземпляр попался).Потом каюсь,он остановился,мы с мужем и с собаками решили подойти к нему,снова мат в наш адресс,ну я ему и сказала,что у собаки хотя бы паспорт московский....И Алекс очень хотел его укусить,поэтому на наши аргументы у него ничего не нашлось))Больше я его не видела)
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 24.03.2009, 00:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
неее, мы с Сандюшей мягкие и пушистые, ни к кому не лезем, никому не мешаем, она к людям не подходит - обычно со мной тусит, а вот поди ж ты, все равно недовольные есть. Ну и фиг с ними. Всем угодить невозможно, да и глупо пытаться.
ЗЫ. Ко всем: аккуратнее сейчас после этого сюжета могут быть действительно напуганные люди, да и просто провокаторы. Следите за собаками, не давайте повода.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
kashmirДата: Вторник, 24.03.2009, 01:00 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
неее, мы с Сандюшей мягкие и пушистые, ни к кому не лезем, никому не мешаем, она к людям не подходит

так малыш тоже сидел рядом,просто мужчина пробежала практически вплотную,вот он и потянулся)
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 24.03.2009, 12:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Поймать эту пигалицу в полете практически не реально


Эх, слямзить бы!

Сандюшик Треевна



Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Вторник, 24.03.2009, 12:38 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
практически не реально

Смотря каким фотиком ловить tongue
Тарелочкой для фризби обзавелись?


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 24.03.2009, 13:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Не, тарелочка-то у нас давно валяется, я просто тока сейчас поняла как ее кидать biggrin

Отучаемся от жевания апорта smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
StasiaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:07 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Страна:
Город:
Vesle_Anne,
а у нас получается ловить полеты: нашли замечательную функцию - Sport и фотки в полете теперь самое любимое!
и хотела еще спросить: как кидать фризби и как правильно выбрать эту самую тарелку? А то я купила, а она была жесткая, пластмассовая, с палкой в середине (как у юлы) и съели мы ее за 2 часа.
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 24.03.2009, 16:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Stasia, помогла вот эта передача. А вообще, Юля могла бы устроить мастер-класс для страждущих biggrin

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
StasiaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:17 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Страна:
Город:
Vesle_Anne,
Пасиба!
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Поиск: