[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Санди
Vesle_AnneДата: Четверг, 05.03.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
По просьбам трудящихся haha открою отдельную темку по своей шкоде. Сюда буду выкладывать фотки и писать об интересных происшествиях на прогулках.

Итак сегодня пошли в лес как всегда. Пристал к нам пёсик самовыгульный. Прибежал неизвестно откуда, и давай с моей играть. Так эта дурында мало того, что с выдержки слиняла - ну я поворчала слегка и плюнула, уж очень соблазн был велик поиграть-то - так они еще побежали ОТ меня. Этот дурак носится по всему лесу, а моя Коза ломанулась за ним! evil
Говорю ей: иди так, чтоб я тебя видела. Ну, развернулась, пригнала мне этого дворика, как пастушья собака овец гоняет. Ну бегают дальше, опять побежали далеко. Подозвала, прогнала пса, говорю: не хочешь нормально играть, бум заниматься. Она возбуждена, глаза горят, ничего не соображает. Походили "рядом" с остановками, "стоять", "лежать" из движения, попробовали ИПОшное смотрение в глаза, тогда успокоилась biggrin Отпустила её играть, ещё немного позанимались в игре, попробовали поискать вчерашний мячик, не нашли, снег ещё не начал таять. Потом пошли домой.
На обратной дороге мамашка с ребёнком в коляске, проходя мимо "смотри какая собака красивая, белая!". Сандёнь загордилась и сама пошла рядом по-ИПОшному biggrin
Правда недолго tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Среда, 04.08.2010, 17:37 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Tai)
Когда?

Теперь это неизвестно biggrin Когда жара спадет.

Quote (Tai)
и мне бы ещё правила бы почитать, что бы не опазорится. А то я только по наслышке про этот спорт знаю

Это не спорт, это развлечение. biggrin
ВОт тут подробно. Правила там слева щелкнуть надо
http://www.sosnovay.ru/index.p....emid=93


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
TaiДата: Четверг, 05.08.2010, 12:51 | Сообщение # 377
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Это не спорт, это развлечение.

Эх, чем бы человек не развлекался, лишь бы ему это нравилося:D

Добавлено (05.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Я почитала положение, но правил проведения не нашла sad А в положении не написано с какого возраста можно принимать участие в соревнованиях.
И самое главное дата самих соревнований не определена. Я так понимаю летом, но осталось немного времени, а жара всё свирепствует wink 14 августа у меня уже занят, в Измайлово пройдёт семинар по судейству во Фристайле, поскольку я фанатка этого спорта, то быть там просто обязана(для меня это уже не развлечение, а увлечение, т.е. гораздо серьёзнее)
А может осенью.....? нет какого-нибудь осеннего турникра по питчу?

 
Vesle_AnneДата: Среда, 11.08.2010, 10:05 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сандичка хулиганка, словила птичку weep
Не, птичка жива осталась, и вроде бы здорова, но птичку жалко


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 12.08.2010, 09:26 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Вчера вечером во время прогулки в отношении нас проявили очень активное внимание два подвыпивших мужика. Точнее в основном один, второй больше просто стоял рядом. Сначала он все пытался узнать, знакомы ли мы с его таксой Тюбиком, я говорю, такс много видели, но они мне не представлялись, потом он порывался "погладить лайку", я говорю "это не лайка, это овчарка", он смотрит на Козу, она говорит "гав!", он такой: "овчарка? Белая? Наверное большая редкость?" biggrin Потом на Фло - "это мопс", я говорю, да, мопс smile Полез ее целовать, а она довольна! biggrin Целовалась с пьяным мужиком biggrin А потом он извинился, "что пристал" laugh

Quote (Tai)
А может осенью.....?

подозреваю, что он как раз осенью и будет biggrin Судя по прогнозам погоды.
Quote (Tai)
нет какого-нибудь осеннего турникра по питчу?

не, обычно летний и зимний вроде проводят.
Правила поищу.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Среда, 18.08.2010, 15:31 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Я не помню, рассказывала уже или нет, но у нас в соседнем дворе живет старенький мопсик. Ему больше 10 лет, хозяева часто его на руки берут (особенно при приближении молодых, крупных и буйных собак), а когда Флонечку видят - так наоборот, опускают обратно, чтоб порадовался biggrin Самое смешное, что ей он действительно радуется! Вчера гуляем вечером, вдалеке вижу они стоят. Пес стоит в сторонке, просто наблюдает за прохожими не обращая ни на кого внимания. Сандичка как всегда подбегает, нюхает его, и радостно теряет к нему всякий интерес - мячик-то лучше.
И тут он увидал Фло smile Сразу оживился, почапал к ней (хотя она и сама пришла бы smile она девочка общительная), хвостик на спинку закинул, завилял им, засопел biggrin Забавно так. Ну других собачек он так не реагирует biggrin

Quote (Tai)
А может осенью.....?

А вот как раз и осенью smile Новая дата проведения соревнований - 4 сентября. Можно записываться до 2 сентября.
Quote (Vesle_Anne)
Правила поищу.

Вот тут вроде есть правила


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
TaiДата: Среда, 18.08.2010, 17:14 | Сообщение # 381
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Vesle_Anne, спасибо. за правила, но нам вближайщей перспективе, они пока не грозят,у Тая серьёзная травма:( , будем лечить
 
Vesle_AnneДата: Среда, 18.08.2010, 17:20 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Что случилось? shock
Ну приезжайте хоть за нас поболеть ah И получить поцелуйчики от мопсятины dwarf (впрочем Коза тоже вряд ли откажет себе в подобном удовольствии)


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:18 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сегодня у Сандички день варенья clap Три годика. Большая совсем!
Поздравляю сестренок тоже! beer

А Фло на днях сломала рулетку biggrin Я, говорит, взрослая, и без нее обойдусь smile Купили новую, но она не такая удобная как та была...


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Среда, 01.09.2010, 10:13 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
На питч-энд-гоу в субботу мы, видимо, не поедем. По независящим от меня причинам smile Заранее прошу прощения у всех, кто хотел нас там видеть.

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Среда, 01.09.2010, 19:20 | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
А Фло на днях сломала рулетку

Жжет )))
Ангел ломал - но это понятно, а как уж Фло-то умудрилась? biggrin


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Среда, 01.09.2010, 20:34 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
а как уж Фло-то умудрилась?

А вот так! biggrin Рулетка на 12 кг... Но на мопсов, считающих себя овчарками она не рассчитана smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 02.09.2010, 09:32 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Мама ездила в гости к подруге. Оказалось та давно хочет мопсика - была в таком восторге, когда узнала, что у нас вторая собака - мопс. Правда я не уверена, что она хорошо себе представляет, что это такое smile Они, говорит, такие спокойные biggrin Еще ей кто-то сказал, что щенок мопса (обычный, "на диван") стоит 40 тыс. И это некоммерческая и не модная порода biggrin

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:38 | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Еще ей кто-то сказал, что щенок мопса (обычный, "на диван") стоит 40 тыс. И это некоммерческая и не модная порода

Хм )
А вы свою почём взяли?
А фот новых нету?


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:22 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Ну всяко дешевле сорока штук smile И это при том, что черные дороже, потому как более редкий окрас. Но мы хотели именно черного мопса. Обычного бежевого можно за пятнашку купить в приличном питомнике.
Это же не йорк какой-нибудь. Порода немодная (и слава Богу). Йорков сколько ни встречали - все истерики какие-то... Ужас просто.
Quote (Angelotti)
А фот новых нету?

Неа, чего-то настроения пока нет.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 10.09.2010, 20:00 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Хотела вчера на прогулке пофоткать девок, а в темноте в кадр попала только подружка-Дора biggrin


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Поиск: