[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Санди
Vesle_AnneДата: Четверг, 05.03.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
По просьбам трудящихся haha открою отдельную темку по своей шкоде. Сюда буду выкладывать фотки и писать об интересных происшествиях на прогулках.

Итак сегодня пошли в лес как всегда. Пристал к нам пёсик самовыгульный. Прибежал неизвестно откуда, и давай с моей играть. Так эта дурында мало того, что с выдержки слиняла - ну я поворчала слегка и плюнула, уж очень соблазн был велик поиграть-то - так они еще побежали ОТ меня. Этот дурак носится по всему лесу, а моя Коза ломанулась за ним! evil
Говорю ей: иди так, чтоб я тебя видела. Ну, развернулась, пригнала мне этого дворика, как пастушья собака овец гоняет. Ну бегают дальше, опять побежали далеко. Подозвала, прогнала пса, говорю: не хочешь нормально играть, бум заниматься. Она возбуждена, глаза горят, ничего не соображает. Походили "рядом" с остановками, "стоять", "лежать" из движения, попробовали ИПОшное смотрение в глаза, тогда успокоилась biggrin Отпустила её играть, ещё немного позанимались в игре, попробовали поискать вчерашний мячик, не нашли, снег ещё не начал таять. Потом пошли домой.
На обратной дороге мамашка с ребёнком в коляске, проходя мимо "смотри какая собака красивая, белая!". Сандёнь загордилась и сама пошла рядом по-ИПОшному biggrin
Правда недолго tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 18.11.2010, 17:42 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Angelotti)
Лови лучше Флонечку

аааа, какая зая! biggrin Сегодня же скину заводчику! smile

Прикол. Вечером вчера гуляем. Подходит некий товарищ, спршивает: "А вы французских бульдогов разводите?" Ну я-то уже в курсе, что у меня "французский бульдог" и "помесь овчарки с кем?", отвечаю "это мопс". Он так постоял минуты две, осознавая. Говорит, "все равно, мопсов разводите? " biggrin
Вот я фигею с товарища. Все равно ему, мопс ли, бульдог ли... Может ему лучше крокодила?


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 19.11.2010, 22:10 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Забавные люди попадаются на прогулках. Гуляем с девками, девки на поводках. Подбегает к нам бесповодочный кобель вестик. Говорю хозяйке "заберите кобеля, здесь течные суки". Хозяйка, гламурная барышня, стоит метрах в десяти и зовет своего (кличку не запомнила, поэтому произвольно) "Тузик, иди сюда! Ну иди сюда!" Я говорю ей, девушка, забирайте, он сам не уйдет. У собак течка". Она опять "ну иди сюда, ты что, совсем глупый?" biggrin Я прям там и рассмеялась.

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Julia003Дата: Среда, 24.11.2010, 00:27 | Сообщение # 423
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Страна:
Город:
Tai, спасибо, а ссылку кинете))?
на хаскифорум
 
Vesle_AnneДата: Среда, 24.11.2010, 20:37 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
хаскифорум smile

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Julia003Дата: Среда, 24.11.2010, 21:51 | Сообщение # 425
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Страна:
Город:
мерси smile
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:38 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Не, в Козе есть явно что-то если не от ездовой, то от северной собаки точно! При виде снега и легкого морозца, эта великовозрастная балбесина впадает в такую щенячью (в прямом смысле слова - ведет себя как щенок) радость, что прямо не солидно даже biggrin
У меня и так-то никто ее за взрослую собаку не принимает, а тут уж вообще.

Флоридке снег тоже понравился, только ей надо больше двигаться в такую погоду - все же шерстка коротенькая совсем, волнуюсь за нее.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
toshibaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:06 | Сообщение # 427
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Подольск
как приятно читать, что собаки радуются снегу и погоде smile наша, по ходу, его просто не замечает smile как и дождь, и мороз, и слякоть sad
 
Vesle_AnneДата: Среда, 22.12.2010, 22:17 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Блин, это какой-то ужас! Вышли погулять, сначала я подумала, что снег растаял - на дороге лужи. Оказалось - дорогу полили чем-то, и такой ядреной дрянью, что домой я привела двух хромающих на все лапы собак! Блин, во че делать?

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Кошка_МаргошкаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:18 | Сообщение # 429
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Vesle_Anne, воск купите, или "ВиСи воск" или "Айда гулять" и каждый день смазывайте лапы, он и залечивает и защищает. Бедные собашки..
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 23.12.2010, 16:18 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Без толку. Там слишком ядреная гадость. sad ужас

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 28.12.2010, 18:23 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
В общем, хочу похвастаться! Вчера Флоридке исполнился годик! Теперь она у меня совсем большая. Я так ее обожаю! (Ну правда она классная? biggrin )

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Кошка_МаргошкаДата: Среда, 29.12.2010, 15:02 | Сообщение # 432
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
А кто это Флоридка?
 
Vesle_AnneДата: Среда, 29.12.2010, 16:00 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Флорида моооопс biggrin я же уже писала smile Моя вторая собака.
На предыдущей страничке её фоточки smile


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Четверг, 30.12.2010, 20:58 | Сообщение # 434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Вчера Флоридке исполнился годик!

О, поздравляю!!! Пусть растет большааая и такая же бархатииистая love flowers


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 07.01.2011, 11:18 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Коза вчера приехала домой, поела, поспала пару часиков, потянулась и... потребовала продолжения банкета biggrin На вечерней прогулке скакала так, будто весь день подушку давила biggrin Тоже мне, уставшая собака tongue Зато довооооольная biggrin
Tai, Angelotti, огромное спасибо!

ЗЫ. Флорида расстроилась smile Я, говорит, ездовой мопс. Тоже хочу.
ЗЗЫ. Юль, хотим фото shy


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Поиск: