[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vesle_Anne  
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Санди
Vesle_AnneДата: Четверг, 05.03.2009, 14:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
По просьбам трудящихся haha открою отдельную темку по своей шкоде. Сюда буду выкладывать фотки и писать об интересных происшествиях на прогулках.

Итак сегодня пошли в лес как всегда. Пристал к нам пёсик самовыгульный. Прибежал неизвестно откуда, и давай с моей играть. Так эта дурында мало того, что с выдержки слиняла - ну я поворчала слегка и плюнула, уж очень соблазн был велик поиграть-то - так они еще побежали ОТ меня. Этот дурак носится по всему лесу, а моя Коза ломанулась за ним! evil
Говорю ей: иди так, чтоб я тебя видела. Ну, развернулась, пригнала мне этого дворика, как пастушья собака овец гоняет. Ну бегают дальше, опять побежали далеко. Подозвала, прогнала пса, говорю: не хочешь нормально играть, бум заниматься. Она возбуждена, глаза горят, ничего не соображает. Походили "рядом" с остановками, "стоять", "лежать" из движения, попробовали ИПОшное смотрение в глаза, тогда успокоилась biggrin Отпустила её играть, ещё немного позанимались в игре, попробовали поискать вчерашний мячик, не нашли, снег ещё не начал таять. Потом пошли домой.
На обратной дороге мамашка с ребёнком в коляске, проходя мимо "смотри какая собака красивая, белая!". Сандёнь загордилась и сама пошла рядом по-ИПОшному biggrin
Правда недолго tongue


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Вторник, 14.04.2009, 17:54 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
kashmir,

Тогда с Тимушкой в одном классе будете... shy
А мы с Фэйкой biggrin


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Вторник, 14.04.2009, 18:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Блин, а че так дорого-то? shock *протирает очки* ужас просто.

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
AngelottiДата: Среда, 15.04.2009, 09:44 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Vesle_Anne,

surprised А сколько сейчас? 1000 р.?..
Мы-то в сентябре записывались, тогда было 300 tongue


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 16.04.2009, 12:35 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
На нас сегодня дворня напала evil
У нас во дворе живут несколько дворовых кобелей. Они в общем-то трусливые, на людей вообще внимания не обращают, но домашних собак всегда облаивают. Ну мне как то всегда пофиг было - лают и лают, нас с Козой он побаиваются - Санди крупная девочка. Несколько месяцев назад завелся еще один (все-таки раньше его не было) черного цвета. Он вообще какой-то ненормальный. Если эти лают только изредка, я с Сандюшей мимо них могу спокойно пройти - они даже внимания не обращают, то этот... Он всегда лает. Причем вот даже иду, его нет, так обязательно откуда-нибудь прибежит с громким лаем и так провожает до подъезда. Я его гоняю, обычно достаточно на него рявкнуть, он убегает (трусливый, как и все дворовые). А сегодня возвращались из леса, опять спокойно прошли мимо двух греющихся на солнышке дворовых кобелей, и тут из-за угла выбегает этот... Только сегодня он не просто лаял, он едва не укусил Санди за попу! Причем моего крика было уже недостаточно, чтобы прогнать. Пришлось достать из кармана запасную цепочку и замахнуться - убежал.
Блин, если он так продолжит, придется мне его отловить, и объяснить ху из босс в нашем дворе! angry


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Виталий_ОльгаДата: Четверг, 16.04.2009, 12:46 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Страна:
Город:
Vesle_Anne, admin
 
AngelottiДата: Четверг, 16.04.2009, 12:52 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2647
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (Vesle_Anne)
Пришлось достать из кармана запасную цепочку и замахнуться - убежал.

Да-да, я в таких случаях тоже делаю вид, что поднимаю с земли камень - дворня тут же разбегается.
Но ты не отчаивайся - такие собаки во дворах долго не живут - кто-нибудь, да вызовет отлов sad

Quote (Vesle_Anne)
придется мне его отловить, и объяснить ху из босс в нашем дворе!

biggrin Интересно было б посмотреть на это smile


Beauty is in the eye of the beholder
 
Vesle_AnneДата: Четверг, 16.04.2009, 13:28 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Да мне они в принципе не мешают, живут себе и пусть живут. Только этот черный дурной какой-то. Не, ну лаял бы себе сколько угодно, Санди полезно "рядом" при раздражителях отрабатывать, кусаться-то зачем?

Quote (Angelotti)
Интересно было б посмотреть на это

Да уж biggrin главное, чтоб меня потом не обругали. И так то на меня косо смотрели - прикинь, картина: девушка в камуфляже, с беснующейся на поводке овчаркой (еще бы, ее за попу кусают) да еще и бьет ( biggrin замахивается, чтоб ударить) бедную несчастную бездомную собаку haha Ужас просто biggrin

Quote (Angelotti)
Но ты не отчаивайся - такие собаки во дворах долго не живут - кто-нибудь, да вызовет отлов

грустно это sad


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
ОляДата: Четверг, 16.04.2009, 22:50 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Страна:
Город:
А нас с Афиной до подъезда скулящие кобели провожают, она опять течёт. Строит всем кобелям подряд глазки, один в подъезд пробрался, и скулил под дверью, хорошо, что мелкий.
 
Vesle_AnneДата: Пятница, 17.04.2009, 02:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Оля, так ведь и у моей течка. Может это он так ухаживает? shock

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
Виталий_ОльгаДата: Пятница, 17.04.2009, 08:17 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Страна:
Город:
Quote (Vesle_Anne)
Может это он так ухаживает?

Горячий парень alucard
 
Vesle_AnneДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:32 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Слушайте, он похоже меня теперь боится haha Провожает молча грустным взглядом, а на других собак по-прежнему лает tongue

Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!
 
OstaraДата: Вторник, 21.04.2009, 02:36 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Страна:
Город:
Vesle_Anne, победа)))

Инечка
 
Vesle_AnneДата: Среда, 22.04.2009, 22:24 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1584
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Рано я радовалась sad Сегодня угораздило нас с Козой возвращаться с прогулки когда бабуся какая-то дворовым собакам еду вынесла. Ну основная масса так подняла бошки, посмотрела, что Санди им не конкурент в еде, ну и дальше хрумкать. А этот черный опять обрехал. Ну обрехал и обрехал, фиг с ним. Так сейчас на вечерней прогулке мы только из подъезда вышли он опять напал, паразит! Причем гад, крутится, близко ко мне не подходит, боится, а Козу за попу цапнуть пытается. Причем её тоже боится (она покрупнее малость), поэтому заходит сзади. Если б не течка, я б её с поводка отпустила - Санди не дерется, зато кобель испугается, когда увидит, что она свободна. А так... Нет, я когда-нибудь в него точно цепочкой кину, вот только прицелюсь получше devil

Только не подумайте, что я такая кровожадная. Мне их, конечно жалко, но кусать Санди за попу я не позволю.


Каждая собака мечтает стать немецкой овчаркой, каждая овчарка мечтает стать белой!
Cymru am byth!


Сообщение отредактировал Vesle_Anne - Среда, 22.04.2009, 23:00
 
StasiaДата: Четверг, 23.04.2009, 00:48 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Страна:
Город:
Vesle_Anne,
У нас тут нечто подобное произошло: идем с моим блондинчиком angel2 , никого не трогаем, день, погода хорошая и тут как назло стая (они правда были увлечены облаиванием машин), мой как собаку видит так ему обязательно голос надо подать (ну любит побрехать, даже не знаю что уже делать! censored ). Так вот мой голос подал, стая его просекла, но подходить не стала, облаивают себе его из далека и сопровождает нас на расстоянии. И вот не знаю каким местом я почувствовала, но обернулась и увидела несется на нас один, я ногу выставила (а ношу я шелисы, по 800гр. ботиночек с металлической вставкой) и он от моей ноги отлетел, само собой с визгами и причитаниями. Так все бабки нас теперь чуть ли не убийцами и людоедами считают. Не, ну я серьезно его не била! Просто ногу выставила! Или мне надо было дать этой дворняге нас покусать? И какая реакция на собак после этого у моего будет? Его, слава Богу, пока никто не попробовал на зуб.
 
Виталий_ОльгаДата: Четверг, 23.04.2009, 07:31 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Статус: Offline
Страна:
Город:
Stasia, Да уж, на зуб не надо smile
 
Форум » Персональные Темы Участников » Наши собаки » Санди (дневник приключений)
Поиск: